16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Ты нас предал

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Когда ты скажешь своей клуше, что уходишь ко мне? – говорила моя лучшая подруга.– Скажу, – отвечал ей любимый. – Сложный проект, ты же знаешь.– Скоро будет видно живот.– Какой живот? – ворвалась я в спальню и едва не упала в обморок, в последний миг зацепившись за дверной проем пальцами.Они лежали на нашей постели совсем без…Два предателя. Два палача.– Беременный, – не смутилась та, которую я считала подругой. – У нас будет ребёнок.***Как ты мог, любимый?Ты нас предал.Ты нас убил.И ты никогда не узнаешь о ребёнке, которого я ношу от тебя.© Литнет

Первая книга в серии "Измена. Кантемировы"
Все книги серии

Зря купила, сплошное нытье, причем повторяемое по десять раз одно и то же. Было очень противно, часто перематывала, дослушать не смогла. Санта -Барбара, просто "нервно курит....", все слили в один котел и замешали, в конце "этого" хотелось просто саркастически хохотать, а еще противный ноющий голос чтеца, с постоянными рыданиями... Занавес. Я до этой истории уже читала несколько книг этого автора, что то нравилось, что то не очень. Но так я еще не разочаровывалась. Не рекомндую.

Очень жизненная история! Хочется, чтобы были подруги настоящие, но по факту они иногда оказываются разлучницами. Чувство зависти и непорядочности таких "подруг" всегда зашкаливает. Но сердце радуется, когда наступает ХЭ. Благодарю авторов! Спасибо Але Дубовик за прекрасное прочтение!

чтец на 5, сюжет на 1. ну правда, все очень нудно и затянуто. мне не понравилось. по сути книга может быть в два раза короче, если бы автор убрала лишние повторы. не рекомендуется к прослушиванию

Честно, с 17 главы перемотала на эпилог. Устала от тупости героини и героя. Очень занудная история. Скорее всего автор хотел передать всю боль предательства, а получилось сплошная тягомотина. Анна Дубовик - прекрасный чтец. Вытащила эту историю на 4. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Когда ты скажешь своей клуше, что уходишь ко мне? – говорила моя лучшая подруга.

– Скажу, – отвечал ей любимый. – Сложный проект, ты же знаешь.

– Скоро будет видно живот.

– Какой живот? – ворвалась я в спальню и едва не упала в обморок, в последний миг зацепившись за дверной проем пальцами.

Они лежали на нашей постели совсем без…

Два предателя. Два палача.

– Беременный, – не смутилась та, которую я считала подругой. – У нас будет ребёнок.

***

Как ты мог, любимый?

Ты нас предал.

Ты нас убил.

И ты никогда не узнаешь о ребёнке, которого я ношу от тебя.

© Литнет

Аудиокнига Элен Блио, Елены Безруковой «Ты нас предал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 05 мин. 15 сек.
ISBN:
140570024349
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip