18+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдай мне её

Отдай мне её

текст
3,7
15 оценок
Нет в продаже

О книге

«Меня зовут Аля. Алевтина.Я – начинающая актриса, совсем ещё недавно студентка института искусств. В свои двадцать два года у меня имеется на руках диплом настоящей актрисы и небольшой список ролей. В основном, конечно, второго плана, но были и несколько ведущих. Режиссёр ценил мою тонкую необычную красоту и выразительное лицо. Как он выражался – очень сценичное. Ну, чёрт его знает – режиссёрам виднее…Когда смотрю на себя в зеркало, мне кажется, ничего особенного: девушка как девушка. Молодая, фигура неплохая – песочные часы, пусть и не худышка по модным стандартам. Как раз мягко, где нужно! Глаза карие, с лисьей лукавинкой. Особенно когда улыбаюсь. Близкие любя называют меня Лисицей из-за особенного выражения глаз, хотя по характеру я вовсе и не хитрая, даже наоборот.Как раз сейчас я шла домой с особенно напряженной репетиции и мечтала лишь об одном – набрать горячую ванну с пеной, добавить туда расслабляющих аромамасел и залечь на дно! Но моим планам не суждено было сбыться… Точнее, не так скоро, как хотелось бы…»

Всем привет!Замечательная книга,захватывает с первой страницы.Для кого как,а для меня хорошая книга ассоциируется с автобусом заполненным главными героями книги,которую ты читаешь на данный момент.Ты ее читаешь и вместе с героями проживаешь эту историю и как бывает жаль,когда ты ее дочитала и тебя высадили на остановке и все уехали без тебя,а как хочется с ними дальше,но не судьба..........

autoreg997798710, Интересное сравнение)) Рада, что из моего автобуса выйти не хотелось! Спасибо)

История любви, как все книги Елены Безруковой даёт возможность задуматься, что пути к любви бывают очень извилисты. Эта история подтверждает известную истину - не все золото, что блестит. Радует, что смогли прийти к счастью и любви. Браво автору.

autoreg1199521466, Спасибо за отзыв!

Замечательный, интересный роман. Роман из реальной жизни людей, во-второй раз его читала с таким же интересом , как и в предыдущий. Леночка, Ваши книги можно перечитывать бесконечно и каждый раз будешь переживать жизнь героев.

Tamara Loseva, спасибо)

Браво, Елена! Как всегда, блестяще! Спасибо за удовольствие,полученное при прочтении! Желаю дальнейших успехов в Вашем творчестве на радость нам, Вашим читателям!

Ольга Дубровкина, благодарю вас)

рассказ интересный. читалось легко! я прям оторваться не могла!!! жаль конечно что в жизни так не бывает. но хотя бы в книге погрузиться в историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Меня зовут Аля. Алевтина.

Я – начинающая актриса, совсем ещё недавно студентка института искусств. В свои двадцать два года у меня имеется на руках диплом настоящей актрисы и небольшой список ролей. В основном, конечно, второго плана, но были и несколько ведущих. Режиссёр ценил мою тонкую необычную красоту и выразительное лицо. Как он выражался – очень сценичное. Ну, чёрт его знает – режиссёрам виднее…

Когда смотрю на себя в зеркало, мне кажется, ничего особенного: девушка как девушка. Молодая, фигура неплохая – песочные часы, пусть и не худышка по модным стандартам. Как раз мягко, где нужно! Глаза карие, с лисьей лукавинкой. Особенно когда улыбаюсь. Близкие любя называют меня Лисицей из-за особенного выражения глаз, хотя по характеру я вовсе и не хитрая, даже наоборот.

Как раз сейчас я шла домой с особенно напряженной репетиции и мечтала лишь об одном – набрать горячую ванну с пеной, добавить туда расслабляющих аромамасел и залечь на дно! Но моим планам не суждено было сбыться… Точнее, не так скоро, как хотелось бы…»

Книга Елены Безруковой «Отдай мне её» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip