Отзывы на книгу «Пленник богини любви»

IaraClunking

Любовно-приключенческий роман в экзотической атмосфере Индии. Древние обряды, опасности, похищения, много загадок и таинственных событий, которым постепенно находится объяснение. Очень красивая восточная сказка про русскую красавицу, попавшую в Индию.

Книга Елены Арсеньевой «Пленник богини любви» – это исторический любовный роман. С первых страниц книга увлекает загадочными приключениями главных героев Вареньки и Василия. События происходят в Индии, в стране, богатой на религиозные ритуалы.

В детстве каждый из нас любил сказки, эту книгу я бы охарактеризовала как сказку для взрослых. Погружаясь в чтение книги, отвлекаешься от забот и проблем, поэтому для отдыха прекрасно подходит.

Очень интересный любовно-приключенческий роман. С первой же главы впечатляет экзотическая красота и загадочность Индии со своими традициями и обрядами. В книге много тайн, колдовства, опасностей и любви.

12 мая 2020
978-5-04-110514-3