12+
текст

Объем 156 страниц

2022 год

12+

Карма дня рождения. Июль

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации. В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в июле.Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня июля.Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

Эта книга - одна из глав книги "Карма дня рождения", только уже конкретно для людей, рожденных в июле. Достаточно найти свою дату рождения и прочитать описание Личности. Довольно интересная информация. Если нужна информация только для людей июля, то это книга для вас, если нужна информация про другие месяцы, то лучше приобрести книгу "Карма дня рождения"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации. В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в июле.

Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?

Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.

В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня июля.

Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

Книга Елены Арсеневой «Карма дня рождения. Июль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
156 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip