Отзывы на книгу «Счастье вопреки»

Вот подсела я, знаете ли, на книги госпожи Архиповой. Прочитав имеющиеся, ждала продолжения сюжета про Ворона, а тут новая книга! И опять сюжет такой, что, прочитанный фрагмент заставляет купить всю книгу!

Очень сильная книга. Настоящая любовь всегда и все (кроме смерти) побеждает. Мне очень нравится этот автор. Интересные и яркие герои, не простые биографии. И замечательный язык.

Очень советую читать.

Хорошие книги пишет автор. Эта не исключение. Судьбы у героев непростые, рассказано складно. На мой вкус лишними оказались подробности близости, они сбивали настрой восприятия повествования. Поэтому 4.

Нет слов! Все лицо в слезах! Очень, очень нежный роман! Любви все возрасты покорны! Спасибо автору! Загрузите ещё свои книги, скоро закончатся!

Сама по себе история хорошая, хоть и грустная. Но среди прочитанного у автора, мне она менее всего понравилась, не сама история, а как написано. Звезду снимаю за излишнюю физиологичность.

Katen.ok, Благодарю Вас за отзыв. И да, эта книга отличается от остальных моих книг. Это, можно сказать, была проба пера)

Вот и эта книга прочитана. Правда она как и другие книги кончается на самом интересном. Спасибо вам за хорошее настроение. Очень хочется продолжения, узнать как сложилась жизнь Анатолия и Тани,Славы и Насти,Игоря и Маши. Прочитала один отзыв "подробности близости героев оказались лишними " ерунда- близость,горе, радость,любовь это жизнь. Пишите, от ваших книг невозможно оторваться. Успехов вам.

Ирина Початова, Сердечно благодарю за Ваш отзыв! Над продолжением я тоже думала, но не была уверена, теперь, после Вашего отзыва, подумаю над этим ещё)))

Спасибо!

Спасибо Вам за Ваш труд! Прочитала все книги, читаются на одном дыхании, невозможно оторваться пока не прочтёшь до конца. С нетерпением буду ждать новые

EМ, Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время на чтение моих книг!

Очень эмоциональная история, я и повеселилась, а потом поплакала, но в конце было радостно. Прочитала на одном дыхании! Мне нравятся такие не затянутые книги, при этом сложная история рассказана полностью.

Автору огромное спасибо! Все книги перечитала, частично прослушала. Оторваться невозможно! «Чужая женщина» и «Муж по завещанию» – любимые!

Вероника Лазарева, Сердечно благодарю за добрые слова! Я рада, что моё творчество Вам нравится!

Больше спасибо за такую замечательную книгу.Прочитала с огромным интересом.Хочется побольше таких добрых итеплых книг.Прекрасные главные герои которым веришь и сопереживаешь.

22 июля 2020