Отзывы на книгу «Хочу тебя (на)всегда, или Курица на шпильках»

Лёгкая, местами смешная, с перчинкой книга! Мне понравилась, прочитала очень быстро. Это когда начал читать и затягивает, сама понимаешь чем должно закончится, но все равно читаешь, потому что интересны развития событий.....

Меня одну раздражает часто повторяющееся выражение,про египетских долгоносиков и т п ,что то как то не юморно после таких выражений,ещё бы добавить типа екорного бабая вообще юморно в кавычках.Это чисто мое восприятие,не в обиду)

Великолепная сказка, прочитала с упоением за один вечер и одно утро) классно адаптировано под современные реалии. местами некоторые слова резали слух, но все равно книге и истории 5 звёзд)

Спасибо большое за очень интересную, весёлую и добрую историю. Книга очень поднимает настроение холодными зимними вечерами (ну или одним вечером и засидеться допоздна). Врединки – наше всё!

Спасибо за положительные эмоции и настроение после прочтения Вашей книги. Было интересно следить за развитием сюжета, улыбаться и ,конечно, хочу отметить , что очень гармонично вписаны чувственные сцены, приятно было читать.