Отзывы на книгу «Истинная Регентов, или Кара для демонов»

С первой страницы видно, что книга горячая, интригует! Спасибо за новинку, очень интересно что получится в итоге. Наши землянки кого только не охмуряют )

immortalsong, землянки они такие))))

Очень нравятся романы данного автора. Всем советую!)) Истории всегда динамичные, герои живые и много огня в отношениях. Аннотация затягивает! Бегу читать.)))

Классная, увлекательная история! Захватывает внимание с первых строк. Отличный вечер с крутыми героями, за судьбы которых переживаешь!

Необычный сюжет заставил пролистать почти всю книгу, финал поразил необычностью. В конце почему-то написано «продолжение следует»

Огонь книга! Все время держит в напряжении! Хочешь жить умей вертеться, что называется! Но на вкус и цвет как говорится...

А мне прям понравилось. Эмоционально, не избито, с какой-то перчинкой. Бессонная ночь за интересной историей! Спасибо, буду читать другие книги автора

Книга великолепна! Она эмоционально насыщена и завораживает с первых страниц. Особенно рекомендую ее любителям пикантных и горячих историй)

Первый раз пишу отзыв на литрес. Это, наверное, худшее, что я читала в своей жизни! Орфографические ошибки, повествование то от первого лица, то от третьего, сюжет скомкан. Хотя задумка неплохая. Такое ощущение, что автор не читал свое «произведение» перед тем как напечатать! Понятно, что это легкий жанр, не претендующий на высокое качество текста и глубокомысленность сюжета, но не до такой же степени!

что то в ней есть, но написано очень сумбурно. кажется, что нет четкого понимания и порядка действий. мысли отрываются и перескакивают.

Первая попавшаяся книга этого автора, начало было интригующее, а дальше видимо автора вдохновение покинуло, бред полный, события скачут нелогично и скомкано, местами приходится только предполагать, что за мысль хотела выразить автор, ошибки, куда же без них, но не буду на них зацикливатся, вместо логичного описания сюжета автор много внимания уделяет описанию одежды персонажа или места нахождения..дочитала на упрямстве..крч меня не зацепило..

14 ноября 2023

Хит продаж