Отзывы на книгу «Малыш»

Встречали ли вы когда нибудь такого удивительного монстра и малыша? Ещё нет??? Тогда определённо советую к прочтению! Необычное переплетение судеб и интересный слог автора позволят вам с головой окунуться в эту историю!

Сначала было очень необычно читать повествование от имени монстра, но динамика событий так поглотила меня, что прочитала на одном дыхании... Автор настолько легко и виртуозно описывает события и героев, что оторваться невозможно! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!?

Книга захватила с первых же страниц! Всем рекомендую погрузиться в чтение ?

Автору спасибо и успехов! Жду ещё произведений!

Отличный слог, книга очень понравилась. Необычный сюжет, необычный главный герой. Динамичные события и качественный юмор.

Книга сногшибательная! Монстр, не смотря на то, что он монстр, самый крутой в книге герой. История очень увлекательная и затягивает с первых строк. Хочу еще историй с Джеком. Автор, пожалуйста, напишите с ним еще что-нибудь.

Потрясающая книга!

Заинтересовала обложка: решила прочесть и не смогла оторваться. Покорили герои и их отношения, необычная трактовка образов и лёгкий слог автора! Браво!

Следила за рождением этой книги, ждала каждую главу и очень рада, что автор решила разместить её и здесь. Джек хоть и монстр, но прекрасно прописан и вызывает симпатию?

Обалденная книга! Джек восхитителен! Как начала читать, так и продолжила до самого финала. Впечатление полного погружения в жизнь малыша и его семьи. Автор - молодец! Спасибо).

Всегда скептически относилась к рассказам, где фигурируют монстры. Казалось, чем можно удивить? Но у Элен это получилось. С первых строк герои прочно поселились в моем сердце и даже сложно выделить,кто больше. Это не просто произведение , это жизнь Джека,рассказанная от его имени автору. Огромное спасибо Элен за столько потрясающее повествование!

01 октября 2022

Хит продаж