16+
текст

Объем 362 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Приманка для спуктума. Инструкция по выживанию на Зогге

Приманка для спуктума. Инструкция по выживанию на Зогге

текст
3,8
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне с детства внушали, что здоровый авантюризм – это хорошо. Я не спорила, тяга к приключениям и романтике всегда была у меня в крови. В итоге стремление обрести независимость и найти настоящую любовь привело на планету, где всего этого хватает с лихвой. И не беда, что участвовать приходится в рискованной игре, а в ней мне отведена не самая приятная роль – наживки для местной фауны, ревностно охраняющей чужую территорию и богатства. Выигрыш того стоит! А чтобы уцелеть, почитаем инструкцию. «Хочешь жить – не дай себя поймать», «Ликвидатор всегда прав», «Не стой на пути загонщицы». Хм… Не помогло? Ну что ж, тогда ничего не остаётся, кроме как поменяться местами с охотником. Держись, спуктум! Где там твой хозяин и его сокровища?..

Замечательный цикл космической саги. Советую начинать читать с этой книги.

Типично женские романчики для любителей трогательно-наивных историй.

У автора стиль написания размеренный, уделяет много внимания прорисовке окружающего мира, традиций. Если не увлекло с первых страниц, подождите. Я тоже больше предпочитаю динамичные повествования, но у Бланк книги затягивают постепенно.

Это первая книга огромного цикла про наследниц. Каждый роман самостоятелен про отдельную пару. Эта книга расскажет как всё начиналось. Очень нравятся книги автора. Сейчас мало любовных романов в фантастическом антураже.

из всего цикла эту книгу не хотела читать, колебалась, но все таки решилась и не пожалела! Есть и интрига, и неожиданные повороты сюжета, и раскрытие характеров. Мир понравился, очень хорошо прописан, но без нудных описаний, спасибо автору!

nashi_knigi

Мы окунулись в жестокий мир, где девушек брюнеток ни во что не ставят, зато альбиносы могут творить что угодно, ведь они «элита». Где каждая женщина обязана родить первого ребенка от альбиноса, а второго уже от своего любимого мужа. Где могут с легкостью отобрать это право на первого ребенка и лишить хотя бы иллюзии выбора. Где женщины становятся приманкой для водного чудовища, чтобы страна могла добывать важный источник энергии…


Вот и героиня добровольно подписала контракт, чтобы стать приманкой и скрыться от навязчивого упертого мужика. А там её ожидало такое, о чем она не могла даже представить. 


Интересная история про планету, полностью покрытую водой. Мне понравился необъятный океан, но еще больше влюбило в себя то, что находилось на его дне. Так же порадовалт необычные расы, занимательный иномирный менталитет и удивительные традиции.. 


Мне понравилась упертость героини, её нежелание следовать традициям и любопытство. И выбор её приглянулся. Хотя тут было не так уж много любви, зато сюжета достаточно. 


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне с детства внушали, что здоровый авантюризм – это хорошо. Я не спорила, тяга к приключениям и романтике всегда была у меня в крови. В итоге стремление обрести независимость и найти настоящую любовь привело на планету, где всего этого хватает с лихвой. И не беда, что участвовать приходится в рискованной игре, а в ней мне отведена не самая приятная роль – наживки для местной фауны, ревностно охраняющей чужую территорию и богатства. Выигрыш того стоит!

А чтобы уцелеть, почитаем инструкцию. «Хочешь жить – не дай себя поймать», «Ликвидатор всегда прав», «Не стой на пути загонщицы». Хм… Не помогло? Ну что ж, тогда ничего не остаётся, кроме как поменяться местами с охотником. Держись, спуктум! Где там твой хозяин и его сокровища?..

Книга Эля Бланка «Приманка для спуктума. Инструкция по выживанию на Зогге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
362 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-91918-785-1
Художник:
Правообладатель:
Издательство Реноме
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip