Отзывы на книгу «Отпусти меня», страница 5

К сожалению, книгой разочарована. Жаль потраченых денег. Я не увидела в тексте этих 12 шагов к здоровым отношениям, которые обещает автор. Я так понимаю это чистый маркетинг)

На деле это просто мемуары девушки побывавшей в созависимых отношениях. И всё!

Автор часто упоминает, что работала с психологом, вероятно с ним она и решила проблему отношений и научилась их строить, чего и нам желает.

Книга просто бомба! Уже с первых глав пришло осознание и переосмысление. Мне стало предельно ясно кто я и какие «были» мои отношения. В книге я нашла ответы на многие вопросы, пришло понимание, что категоричность и шаблоны навязанные окружающими, «здравые советы» (трезвомыслящих людей, которые находятся рядом) – это может быть и правильно, но не в любой ситуации их можно применить. Надо слушать себя и действовать так как чувствуешь и не оправдываться перед корящими. И самое главное-ЭТО НОРМАЛЬНО!

книга сокровище для созависимых женщин

изложено очень чётко легко и доступно

я хочу законспектировать

я очень надеюсь чтоб это мой шанс к здоровым отношениям, прочла за 1 день

Мне плохо зашло. История психолга, мемуары. Может, если бы я знала автора, то было бы интересно почитать, а мне с середины захотелось пролистывать. В 10 раз слабее книги (тоже с историями из жизни) «Женщины, которые любят слишком сильно». А эту книгу прочла – и прочла, ничего такого. Не стоит это чтиво трат.

В общем-то автор высморкалась в книгу. Как и большинство писанины подобного рода, исповедь+проповедь залитые океанами воды. Зря потраченное время и деньги.

26 мая 2020
Издательские решения