Отзывы на книгу «Сыскное бюро «Квартет»», страница 4

Книга очень интересная. Как только ты начинаешь её читать она тебя затягивает и время пролистает очень быстро. Легко читается, подходит всем.

Отличная детская книга , читается-на одном дыхании. Читала так же «криминальные каникулы» в бумажном варианте и просто в восторге от вымыслов автора. Всё рассказано подростковым языком , полностью передаются чувства персонажей и их действия.

Хорошая книга, перечитываю второй раз, только немного детская, но а так даже спустя 2 года все равно интересно читать, всем рекомендую почитать!

от сестер мне досталось очень много книг и детективов года 2 я из не читала,но решила начать с Екатирины Вильмонт. итог перестала тысячу раз! Дорогая Екатерина Вильмонт просим продолжения!

Мне 12 лет и книга мне очень понравилась.Она теперь одна из моих любих. Огромное спасибо автору.Я продолжу читать ваши книги.

Серия интересная, смешная. Приятные персонажи. Жаргона меньше чем в предыдущей серии-это радует. Но фаворитом для меня остаётся серия «Даша и Ко»

Что я могу сказать. Книга где то с половины оставляет после себя «Вау» эффект. Но по моей традиции все по порядку.

плюсы:

– Интересный сюжет

– Прекрасные персонажи

– Неплохой язык автора

– Книга для подростков

Минусы :

– Начиная читать с начала все как то запутанно, появляется ощущение что ты читаешь не первую книгу серии,а 10, и ничего не понимаешь.

Общая оценка – 4

Всем советую.Люблю ❤