Отзывы на книгу «Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры», страница 2

Книга интересная, я бы не сказала что оч смешная, но есть пару моментов. Очень не понравилась концовка, как будто не закончена.а так нормально

Одна из немногих книг, которая заставила смеяться и рыдать во весь голос!

Жизнь порой выделывает такие кульбиты, что не нужно удивляться. Насчёт «бабы дуры» согласна, когда человек порядочный и оптимист , то ожидаешь от других тоже честности, открытости. И прощаешь, веришь…

Проклятые «Мараты», обманувшие чистых отпимисток, провалитесь вы в болото!

хорошо, жизненно, красиво, правдиво. для женщин подходит. Вильмонт знает, как бывает, и о чем мечтают:) все хотят верить в чудо, но обыкновенные радости. нельзя упускать!

Отличная книга,легко читается,интересный сюжет . Для любителей путешествовать,и особенно тех,кто хочет побывать в Израиле.

Ах как же мне понравилась книга! Она возвращает в те времена, когда я была чуть младше дочери героини… Все эти обороты речи типа «страшно красиво» или «прорва», практически не употребляемые в лексиконе прямо-таки откатывают в 80-е…90-е… До конца сохранялась интрига. Очень захотелось посетить Израиль)))

Как любая книга Вильмонт, читается запоем. Забываю всё на свете, пока не закончится повесть. Очень понравился финал. Неожиданно. Вспоминаю себя, как верила болтунам...

Легко читается, много интересных отсылок на различные песни и стихотворения, познавательные и приятные описания города.

Минусы: отвратительное название (таких дур, как ГГ, еще поискать надо); как следствие, абсолютный идиотизм в поведении главной героини, который очень сильно раздражал.

Полное разочарование. Обожаю Вильмонт, но здесь, словно не она писала. Нудный, предсказуемый с первых страниц сюжет, размазанный до ужаса.

Читайте и не пожалеете. Кое какие выводы можно и для себя сделать. Одно точно, люди в большинстве своём не меняются. А жизнь прекрасна в любом случае.