Отзывы на книгу «Подсолнухи зимой», страница 2

Трогательный лёгкий роман с радостным окончанием. Интеллигентные герои, сильные женщины, слабые мужчины. Это реальность, всё остальное красивая сказка.

Чудесная книга, одна из моих самых любимых. Перечитывала несколько раз.

Очень здорово показаны все поколения семьи, и к каждому из них -симпатия и уважение

очень понравилась книга,автор пишет легко и непринуждённо.читаю не первую книгу Екатерины,всегда в восторге. Также понравилась книга «Прощайте колибри,хочу к воробьям»

писатель как всегда позитивна.ее произведение поднимается настроение и веру в доброе и хорошее. как- то хочется иметь таких друзей,как семья героини.

Я читала с удовольствием мне понравилась эта книга очень хотелось чтобы было еще продолжение интересно было узнать что было дальше с героями этой книги

Обожаю Вильмонт…потрясающая книга!Плачешь, смеешься, рассуждаешь вместе с героинями!Читать одно удовольствие!Легкая и непринужденная манера письма!

Суперррр!!! Спасибо большое. Не пошло, с юмором и сексуально. Современно, хотя написано в 2008 г,актуальна. Буду читать и другие книги автора.

Мне понравилось. Читается легко, весело, прикольно. Для развлекательного чтения очень подходит. Немного сумбурно, но в целом неплохо

Книга супер! Как и все произведения Екатерины, спасибо, вы просто прелесть! Мы с вами практически одного возраста и кажется смешным читать книги про любовь, но они такие лёгкие и захватывающие, что хочется прочитать как можно больше! Успехов вам в творчестве. Ваша постоянная читательница Натахари)))

неужели вторая часть так непонятно заканчивается? может есть третья. очень понравились обе части, в полном восторге. но то что кончилось непонятно, это не даёт покоя

26 октября 2009
2008