Отзывы на книгу «Артистка, блин!»

Жаль потраченных денег

Оценю «ниже среднего». Бедный язык, какие-то торопливые диалоги, совершенно идиотский герой и восторженная героиня. Весь сюжет «галопом по Европам». Печально. Я с таким удовольствием несколько лет назад покупала и читала книги Вильмонт. После этого произведения и его продолжения думаю, что вряд ли буду покупать последующие произведения.

Я одно время просто "подсела" на книги этого автора,принимала как антидепрессант,и помогало,плохое настроение как рукой снимало.Да, романы Вильмонт это сказки для взрослых,ни о какой жизненной достоверности речи не идет,но ведь взрослым,а особенно женщинам, так нужны иногда сказки,например такие как "Артистка блин".Всё так хорошо у главной героини начинает в жизни складываться,что она сама не верит.Вот и я не верю,всё жду драматических событий,которые встряхнут и героиню и главное читателя.

В этой части романа я так ничего и не дождалась,концовки нет и всё еще может поменяться.Надеюсь вторая часть романа которая называется"Танцы с Варежкой"(кстати уже есть в продаже на сайте) принесет много приятных неожиданностей.

сюжет понравился, а хотелось бы знать как называется вторая книга(продолжение).

люблю писателя за позитив.после ее книг хочется просто жить .

Давно читала этого автора, и всегда оставалась в каком-то приятном состояние от прочтении, казалось бы простой книги на день, что бы отвлечь мозг, а всё равно было местами смешно, интересно и уютно.

Очень сырая, скучная, бедная на язык ЧАСТЬ (подчеркиваю) книги.

Диалоги бедны на столько, что кажется что это черновой вариант, набросок.

Очень скуден мир вокруг героев, никакой логической последовательности, что бы хоть как-то проникнутся сюжетом.

Расстроилась очень. Вряд ли прочитаю продолжение, может быть только в красткомкраткомкратком содержании. =(

Не очень

Прочитав впервые книгу Е.Вильмонт, подумала «Ах, как интересно пишет!» С последующими приходила разочарование, шаблонный сюжет, однотипные героини да и язык бедноват... Вот и книга «Артистка, блин!» не подарила положительных эмоций, герои какие-то бледно прописанные и очень однозначные (вот, не хватает многогранности характера и четкого описания типажа), да и ситуации разворачиваются вполне предсказуемые. А речевые обороты героинь кочуют из одной книги в другую... Хотелось большего...

Вообще-то мне нравятся книги Екатерины Вильмонт. Да и "Артистку, блин" я прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Но полного доверия к истории, особенного понимания героев - не возникло. Впрочем, это ведь вообще не отдельная история, а первая часть дилогии об альпийской Золушке. Мне кажется, что отдельно могут издаваться только те книги, которые могут и читаться отдельно. А здесь к последней странице всё ещё не очень-то и ясно, в чём собственно сыр-бор.

Впрочем, я уверена, что поклонникам дамских романов чтение принесёт удовольствие.

AnnaScorpion

Эта книга, как и другие произведения Вильмонт, читается легко, быстро, повествование оптимистично. Неплохая книга о любви, позволяющая ненадолго отвлечься от суровой реальности. Красивая сказка, в которой сбываются мечты о карьере, любви, дружбе. Единственное, что меня немного раздражало – это чрезмерное использование приставки мега- к месту и не к месту.

Inwardness

Лёгкая книга со сказочным сюжетом про Золушку. Ну что я могу сказать, почитать можно, голову вашу она ничем не засорит, философией своей не загрузит. Это как сериал или фильм по одному из центральных каналов вечером- идет, как фон, и ладно.

ZanoZZZa

Если вы хотите прочесть что-то очень женское, очень милое, очень жизнеутверждающее и что-то с еще большей кучей «очень» – возьмите в руки книгу Екатерины Вильмонт «Артистка, блин!» Ну а если вы заняты или как я не любите тратить время впустую – к вашим услугам аудиокнига в исполнении Инны Сытник, слушать которую чрезвычайно приятно (ну кроме этих ее «повернулас», «обиделас» и т д.). Книга эта повествует о женщине, которая спустя долгие годы занялась таки профессией своей мечты, нашла себе классного мужика и зажила хорошо. Короче тут описывается все то, о чем так жадно мечтает большая часть женщин, живущих на просторах СНГ. 4 из 5, пока стояла за плитой часа по три подряд – эта книга весьма скрашивала мне это время.

В книге автор рассказывает как у простой девушки начали исполняться мечты. Она всю жизнь хотела стать актрисой и вот ей улыбнулась удача. Её замечает режиссёр и предлагает главную роль в сериале. А дальше как и бывает в таких книжках главная героиня влюбляться и теряет голову от счастья.

Мне нравиться книги автора. Так как читаются они с лёгкостью и можно окунуться в интересный сюжет.

25 августа 2010
2010
978-5-17-068370-3, 978-5-17-068373-4, 978-5-271-29413-6
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Артистка, блин!"
Все книги серии