Отзывы на книгу «Пикантная особенность, или Ревизор в академии», страница 2

Замечательная книга! Союз «Франциска Вудворт + Екатерина Васина» теперь прчно занимает 2ое место в моём личном рейтинге! Первая, конечно, Марина Суржевская

Динамичный сюжет, интересные герои, юмор. Эротика поверхностна, не броская.

Озвучка Ксении Большаковой и Дмитрия Файнштейна – выше всяких похвал Озвучка Ксении Большаковой в сердце запала. Уже ее «Что!?» знаю как именно будет сказано. Прям как с подружкой болтать и слушать.

Эх, хорошо-то как после книги…

ВеронА Хм, Ксения Большакова одна из моих любимых актрис-декламаторов. Дилогия Марины Суржевской «Вершитель» и «Возрожденная» в исполнении Ксении Большаковой могу слушать и переслушивать.

Ксения Большакова всегда и везде великолепна, но когда это книги Марины Суржевской, великолепного писателя, плюс исполнение Ксении Большаковой - это неповторимо и незабываемо.

Книги Франциски Вудворт тоже обожаю. Просто как-то захотелось написать про Ксению Большакову. Спасибо огромное и писателям и исполнителям за Ваш огромный труд и талант.

Бред. Типичный любовно-фэнтезийный бред в розовых рюшечках. Главная героиня вся такая -Ах! Я ни о чем вообще не думаю, кроме работы! И в неё пачками начинают влюбляться все красавцы страны. А она морщится и ноет, пустите на работу, а этот, главный красавец вообще хам и собственник! А я не такая, я жду трамвая… Короче, среднестатистический любовный бред, каких в женском фэнтези 99%. Время на прочтение стоит тратить, только если его нечем больше занять а думать не хочется. И уж для полного комплекта – обложка совершенно не соответствует книге.

Такая тягомотина.... жесть!!!! Никому не советую((( юмор прям идиотский, такое ощущение, что книга рассчитана на 15-летних девиц. Очень пожалела, что купила ее((

Очень посредственная история, такое ощущение, что написана старшеклассницей. Интересного сюжета не увидела, такое ощущение, что автор ну просто очень старается казаться смешной и интересной, но, чем больше старается, тем меньше это получается. Главная героиня выглядит вздорным взбалмошным подростком, а не взрослой женщиной, ее мысли можно почитать страниц 10, потом это уже надоедает.

хорошая книжка, интересные персонажи, неплохой сюжет. Прочитала за 2 вечера)) всем советую для легкого незамороченного чтения на вечер под теплым пледом

Отличная книга! Очень быстро развивался сюжет! Не могла остановиться, и читала с огромным удовольствием! Сюжет очень интересный и неожиданный в некоторых местах. Советую для прочтения

очень понравилась книга. коротко, но всё охватила: криминальная интрига, любовь и главное Мысль о том что неважно какой мы национальности при желании всегда можно найти компромисс и решить все вопросы

очень веселая, добрая книга. прочитала на одном дыхании. взбалмошная героиня и умный, добрый, смелый главный герой. мечта любой девушки найти такого мужчину.

Прочитав книгу так и не поняла ,где там пикатная особенность. Ну да ладно. С самого начала роман не затягивает историей. Все достаточно предсказуемо. Все-таки дочитала книгу до конца.

Отлично!!! Нет это просто супер отлично!!!!

Поддержу отзовы, читать в одиночестве!!! Потому что смех обеспечен!!!

Давно я не читала, такой лёгкой, душевной, интересной сказки. Осталось отличное настроение после прочтения книги.

Всё у кого проблемы, депрессия или просто нет настроения.... Прочтите не пожалеете.

Хотелось бы прочитать что то ещё такого лёгкого и смешного… Успехов авторам в их трудах.

09 ноября 2018
978-5-17-153739-5