Отзывы на книгу «Пикантная особенность, или Ревизор в академии», страница 3

Магическая Академия одно из лучших учебных заведений в королевстве. Именно в этом учебном заведении будет работать Дэрин, нежная эльфийка, согласившаяся на время декрета подменить свою подругу. В это же время в Академию с проверкой пребывает высший демон Хамсферженвальд Заурронский дель Аби. Демон и эльфийка с первого взгляда не взлюбили друг друга, и теперь с каждой их встречей было столкновение.

Сюжет истории разноплановый: нас ожидают и учебные будни Академии, различные приключения героев, а также даже детективная линия.

Любовная линия здесь строится на истинности. Герои довольно быстро перешли на новый уровень отношений, после чего этому было уделено большое внимание. Также нас ожидал небольшой любовный треугольник, который достаточно быстро стал неактуальным.

В книге присутствуют и сцены, написанные с юмором, в некоторых местах даже и со стёбом.

Герои истории… для меня особо не выделялись. Разве что хотелось бы отметить находчивость Дэрин, благодаря которой в мире появились новые вещи и ругательства.

В целом сюжет истории довольно ровный, особых страстей и эмоциональных перепадов в нём нет.

«Пикантная особенность, или Ревизор в академии» - лёгкая, в определённой степени интересная история, позволяющая отдохнуть и приятно провести вечер.

отличная книга. читается легко, сюжет не затасканный. Прочитала и вторую часть цикла. Всё лаконично. Автору большое спасибо

Интересная книга, читается легко. Герои адекватные, очень запоминающиеся, редко где таких теперь встретишь. Автору спасибо за уважение к читателям в своем творчестве!)))

У автора есть более интересные книги, история с эльфом, женихом героини, гораздо интереснее. Отношения, которые начинаются с элементарного насилия, не самый удачный фон для захватывающего романа. Да и героиня, которая вроде любит одного, а теперь и рот боится открыть и вся такая сразу согласилась быть женой без учета ее мнения, раздражает. Клише про властного жестокого мужика и внезапно растаявшую от напора и хамства свободолюбивую вроде бы девушку не впечатляют. Если умно выразиться, то дуга характера героини просто сломалась, раз и нету никакого характера. К ноге и слушаться, сказали в койку и замуж, никого не волнует что согласия нет. Раздражает и не интересно, никакой интриги, борьбы и становления героев. Один тупой и упёртый, вторая бесхарактерная тряпка. Дочитывать не стала. Три звёзды за другие книги поставила.

Добрый день. Большое спасибо за юмор, позитив и интереснейшее фэнтэзи. Получила огромное удовольствие от прочтение вашей книг . Здоровья вам, удачи и больших творческих успехов.

получила огромное удовольствие от этой книги,хоть сюжет и незатейливый,и глубокого смысла не видно,но чувство ос юмора автора просто класс!!

Прочитала так быстро что успела только моргнуть. Потрясающе

Давно не читала взахлёб что-то такое. И романтика и академия и тайны. Все здесь. Все что я люблю

Очень нравится сюжет. и всё очень гармонично. Столько эмоций и впечатлений. Всем советую. Рада, что прочитала эту историю!

Очень. Очень. Очень нравится. Купила много уже Ваших книг. Пишите нам на радость. Спасибо большое. И подругам посоветовала. Тоже купили в Литрес

Симпатичная книжка, глубины сюжета не ищите, но если захотелось почитать перед сном или скоротать субботний вечер, то…самое то, очень рекомендую, есть еще 3 книги, связанные с этой сюжетом, но и если другие не зайдут, то можно читать как отдельную книгу! Авторов люблю и уважаю, подарили много приятных минут!

09 ноября 2018
978-5-17-153739-5