Отзывы на книгу «Академия элитных магов»

Отличный слог, читала с удовольствием. Однако, любви тут нет, вот совсем, что огорчило. Дружба это хорошо, но ведь данная книга – любовный роман… Две звезды снимаю только из-за этого.

скучно, без изюминки, супер девушка, супер герой, попытки изобразить интригу… наверное возраст аудитории для данного произведения: от 15 до 18

Книга классная ! Понравился сюжет) но… действительно эти прыжки во времени не очень способствуют плавному течению сюжета. После прочтения остаётся ощущение скомканности, будто книгу торопились закончить и не факт что это тот конец, который изначально предполагался. Благодарю автора за подаренные эмоции)

Книгу прочитал быстро и с удовольствием, но создалось впечатление, что книг в каком то усеченном варианте т.к. сюжет перескакивает через большие периоды и создается впечатление лоскутности.

Весьма неплохо, хотя и мрачновато на мой взгляд. Даже наверное хотелось бы побольше чтобы длилась история, подлиннее была. Для меня главный показатель того, что книга состоялась – когда не ждёшь, чтобы она поскорее закончилась. Здесь это есть.

Книга не понравилась, хотя герои неплохи, интрига есть, хороший слог, и сюжет мог бы захватить, но изложение сумбурное, временами действия героев наивно-наигранные, «Истории» нет, черновик с набросками, предваряющий бестселлер…

Мне не хватило"глубины". Книга все время скользила по поверхности. Не хватило академии. Не увидела элитных магов. Какая то середина истории. Показали кусочек, завершили необъяснимым хэппи эндом и все.

История закончилась так красиво, чувственно и нежно. Я очень рада за такой ХЭ.Все герои такие разные, но при этом дружные и верные. Спасибо!

Прочитала с огромным удовольствием. Очень понравилась главная героиня, приятно наблюдать за адекватным персонажем. Рекомендую.

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Ни думала, ни гадала она, что работа служанки приведёт её на учёбу в академию, где учатся сплошь аристократы. Удастся ли ей там удержатся в том месте, где ценят лишь чистоту крови, а не способности?

19 апреля 2022
Екатерина Верхова