Отзывы на книгу «Замуж за 365 дней», страница 4

Потрясающий роман, один из моих любимых среди произведений автора. Очень рекомендую к прочтению. Даже дочери предложила прочитать. так что рекомендую

Благодарю автора за потрясающий роман! Окунул меня в атмосферу Секса в большом городе. 4 подруги, свои дела, свадьба, мужчины - прекрасный вайб. Автору браво! советую почитать

Просто прекрасный-прекрасный роман! Столько нежности, столько трепета. Чудесно раскрыта тема дружбы, героиня показана в реальной жизни, где помимо мужчины у нее есть увлечения и хобби. У автора получилось написать книгу о настоящей девушке 21 века!

Прекрасный роман, с удовольствием прочла здесь и приобрела бумажное издание себе в коллекцию. Рекомендую к прочтению. Мне кажется, подойдет как взрослым женщинам, так и юным девушкам

Классная героиня! Мне понравилась с самых первых строк. Строгая учительница на работе и настоящая живая девушка со своими причудами в реальной жизни

Новинка супер! Очень эмоциональное начало, вызывает интерес. Люблю истории про противостояние героев

Очень интересное начало истории. Эмоционально, чувственно. Мне кажется, будет интересно наблюдать за отношениями галвных героев

Герои уже расположили к себе. Очень нравится за ними наблюдать

Очень интересная история! начало положено, что же будет дальше?

Начало просто восторг! Противостояние парочки начинается с первых глав, очень жду продолжения

21 марта 2023