Отзывы на книгу «Замуж за 365 дней»

Как по мне, в книге показана правильная позиция молодой девушки, которая живёт насыщенной жизнью и строит своё будущее. Это не наивная девочка, не провинциальная простушка, не беременная от миллионера девственница. Это девушка 21 века, которая ставит цели и идёт к ним. Хотя бы из-за этого советую истории. Но рекомендую и за хороший слог, приятный сюжет

Интересная главная героиня, в ней чувствуется настоящая личность со своими эмоциями, позицией, недостатками. Она, как и многие женщины, ищет любви, однако не падает в руки первого встречного, а сама создает свое счастье. Крайне интересный роман

Однозначно рекомендую к прочтению все романы данного автора, а именно эту книгу в первую очередь. Чем-то она мне напомнила Секс в большом городе - одинокая девушка, четыре подруги, но совершенно другой сюжет. Восторгаюсь слогом автора!

Хочется отметить данный роман за хороший слог и вкусную любовную линию. Го что порадовало - дружба героини, которая показана настоящей, крепкой и по-своему ценной. Хороший роман, рекомендую

класс мне понравилось жду продолжения истории мне кажется ваня идеально подходит еве и они будут счастливы вместе

Забавная череда совпадений) Кажется, кандидат на роль мужа за 365 дней был найден в первых же день)

Книга божественна. Очень хороший финал. Читала с удовольствием и интересом. Спасибо большое автору за эту замечательную книгу!

очень хорошая, без пошлости, без миллионеров и Золушек с хорошим слогом книга. читала и вспоминала свои студенческие годы и подруг с которыми дружим уже много лет

Хороший сюжет, современные молодые герои, без пафоса и придумок.Очень приятная книжица. Прочла с большим удовольствием.Рекомендую !!

Всех призываю прочесть!!!! Книга получила мои восторженные эмоции и всех подруг, кому предложила прочитать. легко, романтично - в общем, просто потрясающе! Еще ничего подобного не читала

21 марта 2023