Отзывы на книгу «Замуж за 365 дней», страница 3

Роман на 11/10! Влюбилась в девчонок, в их истории любви с мужьями. Героиня показана взрослой, рассудительной, с насущными проблемами. Очень свежо и романтично получилось

Как только купила черновик поставила 5 звезд.

Теперь насладилась этим романом. Хотелось бы поставить еще 5.

Книга очень интересная, прочитала на одном дыхании. Такая настоящая, живая, как основанная на реальных событиях. Спасибо автору за творчество и эти эмоции! Люблю все Ваши книги!

О таких мужчинах, о которых пишете Вы, мечтает любая девушка!

Книга, которую я рекомендую всем и буду рекомендовать. Легкий слог, простые герои, но такиеж живые, каждый со своим характером. Я в восхищении от прочитанного

Рада, что у автора наконец вышел печатный тираж! Книга и впрямь заслуживает продаваться в книжных магазинах, потому что такие истории о светлой и чистой любви должны попадать в руки читателей

Прекрасно, что в книге показана разная любовь. Помимо любви главной героини есть ее подруги: девушка, чье семейное счастье в заботе о мужчине и семейном очаге; молодая девчонка, которая искренне влюблена в мужчину, который старше ее, и он любит ее; девушка, которая выбрала себя, а не отношения ради отношений. За это автору большой респект

Самый мой любимый роман! Обожаю истории, где показана настоящая женская дружба - не только любовная линия, но и человеческие отношения. У Екатерины это получилось великолепно!

Большое спасибо автору за такую добрую теплую сказку о любви, дружбе, надежде и вере в лучшее. Замечательный сюжет, герои живые, настоящие. Как будто слушаешь историю подруги

Идеальный роман для уютного вечера, чтобы улыбнуться, погрузиться в атмосферу романтики и просто насладиться моментом. Интересный, но без драмы и интриг. Я оценила

Волшебная сказка о настоящей любви, силе судьбы и дружбе. Понравился тандем девчонок, где каждая по-своему прекрасна, но вместе они дополняют друг друга. Замечательный понимающий герой, смешные ситуации. Все реалистично и свежо

Прочитала книгу в бумажном виде, нисколько не пожалела потраченных денег, потому что теперь есть печатная книга любимого автора с замечательным сюжетом. Стоящее чтиво однозначно. 5 звезд

21 марта 2023