Отзывы на книгу «Змеиная невеста. Четвертая часть»

Огромное спасибо за полученное удовольствие.Прочитав 4 главы хочется продолжения.Читается на одном дыхании.Переносишься в этот фантастический мир и радуешься и переживаешь.СПАСИБО АВТОРУ.

Все книги огонь, очень жалко расставаться с главными героями. Буду искать похожие темы. Спасибо автору и

ЛитРес. Саха красавчик.

Интересная книга, увлекательный и необычный сюжет. Автору книги большое спасибо. Желаю успеха в работе и ещё новых сюжетов.

Прочитала все 4 первые книги с удовольствием, забросив все дела! Представляю, какой бы красивый получился фильм!!!! Екатерина, спасибо за доставленное удовольствие! Легкого пера и новых замечательных историй! ???????

Очень интересная серия, не похожа на другие совсем. Вроде истории отдельные, но ни одна из них не даёт забыть прошлые. Всё очень логично и связанно между собой. Красивые истории, в которых хочется лично присутствовать. Красиво и интересно! Спасибо автору!

с упоением читала все четыре книги. Заброшенны дела. А я читаю. Необычно все . Очень понравилось. Спасибо автору за необыкновенный мир, в который погружаешься с первых минут.

Спасибо за отличную историю. Ну, просто елей на душу. Есть интрига, любовь и нет пошлости, жестокости. Отличная фантазия, хороший слог. Читается легко.

суперская книга и интересный сюжет, и мужчины – мечта любой женщины, и героини с характером, сильные. И любовь, и дружба, и секс. спасибо автору, читала с удовольствием, послевкусие волшебное.

Мне очень понравились первые четыре книги цикла. Я в полном восторге. Буду ждать когда остальные книги появится на ЛитРес.

Вся серия замечательная!!!! купила, перечитала несколько раз, напечатала на бумаге. Очень интересный сюжет, Спасибо большое автору за этот удивительный мир!!!!

29 марта 2022