Отзывы на книгу «Найти королеву»

Очень приятная сказочка для девочек и бабушек. Очень трепетно описаны признаки любовного безумия. Король нереально благородный, аж завидки берут. И припекло его знатно. Книга более мягкая, чем первая, там драматизма было больше. Очень рекомендую.

Вторая книга из серии "Королева", как и первая создает хорошее настроение. Читать легко, затягивает быстро. Мне понравилось и к прочтению, конечно, рекомендую. А автору - дальнейших творческих успехов на радость читателям.

Замечательная история. Легкая, позитивная. Прочиталась история быстро и с удовольствием. И героиня, и герой, вызывают уважение. Радует, что в этой истории есть упоминание о героях первой части (Вадим и Мира). Особенно место, где Мира спалила зАмок.... Рекомендую к прочтению для поднятия настроения) Автору - огромное спасибо!

Спасибо за интересное начало. Увлекает и затягивает! Ждём выхода книги. Читаю Вашу третью книгу, спасибо за естественность изложения, притягательный сюжет.

Мне очень хорошо читалось, с улыбкой, хорошим настроем . Каков король! А Ундина - просто прелесть,Все так сказочно! Спасибо .

18 мая 2022