16+
текст

Объем 160 страниц

2014 год

16+

Девочка из стаи

текст
3,9
24 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете пронзительный рассказ о непростой судьбе маленькой девочки. Глухая тайга, нет надежды на спасение. Казалось, она так и погибнет здесь. Но дикие звери оказываются гораздо добрее людей. Они спасли ребенка и научили ее жить по законам стаи. История современного ребенка-маугли, приключившаяся на бескрайних просторах Сибири.

Входит в серию "Люди-маугли"
Все книги серии

Katerinka_chitachka

"Было так обидно, что слезы наворачивались сами, против ее воли"

О чем книга?

О людской жестокости, бесконечной безжалостности, бессердечности, да что там говорить, синонимов здесь можно подобрать множество...

Поразила меня эта книга и заставила несколько раз вытирать влажные глаза. Ну как люди могут быть такими? Особенно по отношению к ребёнку - светлому и беззащитному ангелочку? Жестокость зашкаливает просто... А ведь это правда жизни! И часто такое остается безнаказанным... Рада, что в этой книге это не так!

Порой было настолько жалко бедную девчушечку, что самой хотелось выть, как собака. Сколько же ей пришлось пережить, не приведи Господь никому такое в жизни!

"Человеческая жестокость так поразила Наташу, что она пообещала себе запомнить этот день. ... И теперь понимала - есть в жизни то, чего не прощают"

В этой книге животные оказались добрее и ответственнее, чем некоторые из людей! Очень живо и ярко рисовались картинки жизни маленькой Найды в стае собак.

Концовка произведения согрела теплом моё сердце. Всем неравнодушным - рекомендую к прочтению!

Аз всех книг Надежды Мироновой, которые я прочитала, эта понравилась мне больше всех ! Оставила после себя след в душе.Очень переживало по поводу судьбе этой девочки,представляла ее судьбу"бродяжки.Интересно,трогательно и печально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете пронзительный рассказ о непростой судьбе маленькой девочки. Глухая тайга, нет надежды на спасение. Казалось, она так и погибнет здесь. Но дикие звери оказываются гораздо добрее людей. Они спасли ребенка и научили ее жить по законам стаи.

История современного ребенка-маугли, приключившаяся на бескрайних просторах Сибири.

Книга Екатерины Романовой «Девочка из стаи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-07764-8
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip