16+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус проклятья

Вкус проклятья

текст
4,2
64 оценки
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы знаете о проклятьях? У меня вот талант находить их и влипать в неприятности.Так я оказалась в Темном Лесу с мужчиной, которого считаю врагом. Каждый из нас скрывает свою тайну и ищет в зачарованном месте нечто особенное. А судьба не оставляет нам выбора: придется делить в пути беды и заботы.Только в какой же момент его взгляд вдруг начал обжигать сердце? И вкус губ стал слаще любого проклятья. И куда нас заведут наши тайны, вражда и внезапно вспыхнувшая любовь?

Кому как , а мне серия очень понравилась. Спасибо автору. Я не только эти книги читала. Специально искала другие книги ,чтобы почитать.

Рассказ построен очень хорошо, понятно ,что как всегда главная героиня, сама не знает что хочет и что творит. Очень быстро и интересно

Бонусный рассказ к Академии магических талантов (ее герои присутствуют, но рассказ не о них, а о их дочери).

В целом вроде бы неплохо, но мне капельку чего-то не хватило. Ну и натянутой немного выглядит "недогадливость" героини. Чуть-чуть с ней перебор.

очень интересная серия Люблю этого автора очень интересные романы хочется читать её книги и перечитать снова и снова лёгкого пера автору и удачи во всех начинаниях ждём новые романы серии книг

Хороший рассказ. Короткий, но все очень гармонично. Не думала, что этот высокомерный дроу способен на такие чувства. А Андриан и Пенелопа оказались неплохими родителями). Кстати, хотелось узнать: будет ли книга про Чаролика? Уж больно давно он нарывается на то, чтоб его женили?))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы знаете о проклятьях? У меня вот талант находить их и влипать в неприятности.

Так я оказалась в Темном Лесу с мужчиной, которого считаю врагом. Каждый из нас скрывает свою тайну и ищет в зачарованном месте нечто особенное. А судьба не оставляет нам выбора: придется делить в пути беды и заботы.

Только в какой же момент его взгляд вдруг начал обжигать сердце? И вкус губ стал слаще любого проклятья. И куда нас заведут наши тайны, вражда и внезапно вспыхнувшая любовь?

Книга Ольги Шерстобитовой «Вкус проклятья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip