Отзывы на книгу «Успей влюбиться»

Дэн мне приглянулся еще в предыдущей книге, и, честно говоря, я думала, что такого балагура ждет веселая и легкая история любви. Но, как часто бывает в реальной жизни, коса нашла на камень, жизнь внесла свои коррективы, и парню пришлось пострадать. Мне очень импонирует забота, которой герой окружает героиню, как медленно очаровывает ее, и как в конце концов добивается своего!

Очень качественный роман, написанный Екатериной по канонам классического СЛР. Где нас ждут становление отношений, недопонимание и проблемы, допущенные в их процессе, а также работа и исправление ошибок. А ещё нас ждёт повествование от лица главного героя, по большей части. Это отдельное для меня удовольствие от процесса чтения. С героем мы знакомимся в предыдущей части романа из семейства Громовых, где он предстаёт перед нами в роли очаровательного шалопая. Однако в его истории, мы достаточно быстро убедимся, что это не так. Этот шалопай прекрасно скрывает за излишней бравадой очень верного, надежного, целеустремлённого, честного и понимающего человека. С героиней мы также были заочно знакомы, и её характеризовали как послушную и скромную, только вот при близком рассмотрении перед нами предстаёт своенравная, волевая и достаточно раскрепощенная особа. Просто Фея, которая периодами будет феячить по полной, что будет вызывать на начальных этапах недопонимание. В процессе повествования мы поймём, что у нее просто-напросто отсутствует жизненный опыт. И, те проблемы, которые ей создадут, она будет решать так как понимает. Этому будет способствовать и личная ситуация, связанная с её родителями, а также отсутствие доверия к главному герою.

В романе нас также будет ждать недостказанность между героями, которая приведёт к отчуждению в определённый промежуток времени, а также к тому, что оба попытаются полностью исключить друг друга из жизни каждого. И все же их вселённые пересекутся. И здесь каждого из них будет ждать сюрприз, да не один. Ребята справиться со всеми сложностями, а мы за ними с удовольствием понаблюдаем.

Отдельно восхищаюсь всю историю пикировками героев. Это что-то невероятное, очень заметно, что с чувством юмора у нашей парочки все в полном порядке. Их ласковые "оскорбления", периодические "наезды" друг на друга и пикантные выражения - высший пилотаж описания от автора. Герои: и он и она, - полностью мои. Искренне рада за тех читателей, которые пройдут с ними путь от первой до последней буквы в этом произведении.

Катя, спасибо, это было невероятно!

JAMELLA, спасибо огромное за такой отзыв!

Здравствуйте. Очань инересная серия получилась. Читала с удовольствием. Все братья счастливы.А история про Серафиму будет?

ln.1986, добрый день. Спасибо) да, ее история тоже планируется)

Вся серия довольно необычная. И всё таки первая книга в ней самая интересная. В третьей стало совсем «незалипательно». Почему то в этой последней части главная героиня вызывает негатив. А концу книги откровенно бесит ( даже извращенка Агата из второй части не вызывает таких эмоций). В целом можно конечно разок прочитать, но не более

Классный роман! Прочитала все серии по очереди.Эротические эпизоды вообще огоньавтор молодецНастоящая любовь и настоящие мужчины о каких только мечтает каждая женщина! Женщины и мужчины все на своих местах.Очень понравился сюжет! Автору огромную благодарность и вдохновения

Вся серия книг безумно понравилась.Страсть,пошлость,любовь,эмоции,слезы.Невозможно оторваться.Олнозначно рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась, столько эмоций, чувств.. Я рыдала, когда герой отпускал жену... А еще больше рыдала когда выяснилось почему она ушла

Это не первая книга, которую я прочитала. Автор нравится мне теми эмоциями, переполняющими и захватывающими тебя. После неё как-то скучно читать других.

Книга понравилась, юмор героев, отношение Дениса по отношению к героини, все классно, если исключить момент что ей всего 18 лет......она уже успела побывать в отношениях, при чем со взрослым мужчиной, как то не вяжется ее образ с возрастом в книге!!!!!

Ужасная книга . Ощущение что писала ее 18 летняя девченка. Абьюз, насилие над девушкой. Какой то детский лепет а не слог .

16 ноября 2023
Редактор: