18+
текст

Объем 220 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не)счастье на мою голову

(Не)счастье на мою голову

текст
5,0
2 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

- Найди себе ровесницу. - Не хочу ровесницу, - он качает головой. - Хочу тебя. Я, может, однолюб. - Когда же ты влюбиться успел? - Когда ты со связанными руками сидела в гараже моего друга. Или когда похищал. Сам не знаю, но уж как случилось, так случилось. Несчастье на мою голову. Сначала он меня похитил, но был вынужден вернуть. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся, но, кажется, у Борзого совсем другое мнение на этот счет.

Роман о той самой разнице в возрасте любящей пары, где мужская половина младше - которую немногие авторы готовы нам показать. И совершенно зря. У героев Екатерины очень все феерично и гармонично получилось. Это прекрасный такого рода опыт автора, с которым и вам я рекомендую познакомиться.


С персонажами мы встречались ещё в истории Агаты и Матвея, и уж не знаю как женская половина, а мужская - так точно глаз положила на героиню ещё тогда. И он недвусмысленно это дал нам всем понять, поэтому читатели автора очень ждали именно эту книгу. Уж очень интересно посмотреть на то, как будут разбиваться некие стереотипы, которые, прежде всего, засели именно в наших головах.


Как мы знаем из прошлой истории, героиня - Тина - женщина с прошлым не только в виде уже взрослых детей, но и супругом, который сидит в тюрьме и который не даёт развод, угрожая ей. Однако героя - Андрея - это не остановит. Более того, единожды сделав выбор, он будет идти за ним до победного финала, ломая и круша прежние установки Тины. В становлении отношений героев будут иметь место случайные встречи. Казалось бы - как тесен этот мир, если пересечения героев будут связаны с другими людьми в их же окружении. И было бы откровенно жаль, такими совпадениями не воспользоваться. Что Андрей и будет делать, полностью беря на себя ответственность за развитие отношений с Тиной. Позволив героине переложить бремя принятия решений на него.


Отмечу, что героиня будет бороться со своей степенью понимания "правильного". В виде, конечно же, той самой возрастной разницы, излишней самостоятельности и нежелании быть некой обузой. Просто не будет ни ему, ни ей. Ведь очень сложно переставлять свои же приоритеты и вносить в них коррективы. Только вот очень уж достойный у автора получился мужик, который ни одного шага глобального назад не сделает, при этом уступая во многих незначительных деталях. Видя какая женщина ему досталась, он с удовольствием проигрывает "сражения", выигрывая их "войну".


Пройдет время и их совместная жизнь наладится, они смогут сделать их бытность приятной и важной для каждого. Но, как это часто бывает, в их дверь постучит прошлое. И разбирательство с ним будет крайне волнительным и напряжённым.


А в эпилоге нас всех ждет невероятный сюрприз, хоть герои к этому и не стремились. Но ещё одна частичка их личного счастья им станет доступна. И, в который раз, отмечаю: химия, интимные сцены между героями - все это на очень высоком уровне, ведь иначе у автора и быть не может.


Катя, отлично, хочу еще!

JAMELLA, спасибо огромное за такой теплый и развернутый отзыв!)

Потрясающая книга от любимого автора!) В Андрея просто невозможно не влюбиться. О какой разнице в возрасте можно говорить, если этот мужчина показал и вёл себя как настоящий мужчина))) В общем, я в восторге, приятное послевкусие после прочтения. Рекомендую!!!

Карина Т, благодарю)

Обалденная парочка! Борзый это именно то, что нужно Тине. Как красиво он за ней ухаживает, как умело умасливает, одно наслаждение наблюдать за их отношениями! Спасибо, Катя, за очередную горячую и забавную историю.

monolinka, спасибооооочки)

очень занимательная книга, в меру остросюжетная и просто мега мимимишная, улыбнула много раз, герои просто супер! рекомендую!!! спасибо автору

Анастасия Симонова, благодарю! Я рада, что книга понравилась)

Я была приятно удивлена, что это продолжение истории семьи Громовых. Только почему она идёт отдельно, не в цикле? Думаю, многие фанаты цикла порадуются узнав об этом )))))) С нетерпением жду следующую часть, уже добавила к себе черновик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Найди себе ровесницу. - Не хочу ровесницу, - он качает головой. - Хочу тебя. Я, может, однолюб. - Когда же ты влюбиться успел? - Когда ты со связанными руками сидела в гараже моего друга. Или когда похищал. Сам не знаю, но уж как случилось, так случилось. Несчастье на мою голову. Сначала он меня похитил, но был вынужден вернуть. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся, но, кажется, у Борзого совсем другое мнение на этот счет.

Книга Екатерины Орловой «(Не)счастье на мою голову» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip