Отзывы на книгу «Больше, чем друг», страница 3

Книга захватила с первых страниц и хотело ь скорее узнать как же эти двое будут счастливы когда перестанут друг над другом издеваться. Самое приятное, что всё хорошо, когда хорошо кончается.

нууу за бесплатно нормально) неоднозначное ощущение от прочтения, другие книги автора прям конфетка, этот уступает конечно. Слишком много однотипных повторений: вечеринка, ее все хотят, он психует, она психует, что то происходит… и так несколько раз, а потом пшшшш конец. Все таки надежда на то что это один из первых романов Орловой, если так то вполне себе)

лёгкая книжка хорошо все описано) любовь любовь она такая … когда действительно любишь можешь столько от этих эмоций натворить надумать… радует что показали не только историю двух людей, но и проблемы и как через это пройти

Оболденная книга) Я уже жалею, что она так долго была у меня в непрочитанных, но кто ж знал, что тут столько эмоций))

Поручал, конечно, Адам бедную Тришу, но в 18 лет у каждого свои «тараканы» и заскоки. Главное, что в итоге Любовь)

Рекомендую к прочтению!) Спасибо автору за книгу

Книга на хорошую четверку. Некоторые диалоги по ведение героев смущает- люди так не говорят. Но тут же вспоминаю что история вроде как о подростках и все становится ясно.

Не вяжется только как неопытные герои любовники у которых практически не было интима могут так искусно вести себя в постели. Как ни прочитаю – Так лучше 40-летних опытных мужиков.

А так хорошая история для молодежи кто ищет сказки про первую и единственную в жизни любовь

фу, ну такое г... решила прочитать эту книгу после серии книг про Адвокатскую практику, потому что нравятся истории про первую любовь, но пребываю просто в шоке от разницы в уровне писательского мастерства автора. Там книги интересные, их читать приятно, а тут... Я так понимаю это первый опыт или даже вообще перевод. Ну лучше б их тогда в бесплатный доступ не выкладывать, потому что, если б я с них начала знакомство с творчеством автора, то точно бы другие книги покупать не стала. Отвратительный слог, никакой мотивации в поступках героев, сюжет тоже не интригует ни разу... Даже страшно теперь читать другие книги автора. А тем, кто пишет положительные отзывы на такое творчество, просто не попадались хорошие примеры. Все познается в сравнении, и в этом жанре есть отличные книги, где и стиль написания на высоком уровне, и герои живые и адекватные, и мотивация их поступков и переживаний понятна. Да даже последние книги этого автора отличаются уровнем. Видно, что она сильно выросла в своем мастерстве, с чем автора и поздравляю)

Книга хорошая, но слишком простая и немного скучная для чтения. Порадовала хорошая концовка в этой книге. Слишком простой сюжет для чтения, поэтому я поставила за эту книгу 4 звезды. Надеюсь, что следующие книги этого автора меня не так сильно разочарует, как эта.

Хорошая книга. Главные герои с «приключениями» шли к своим отношениям, но они подростки и им прощается))) Рада что они вместе. Буду читать продолжение.

"Лёгкий" роман на вечер, в духе автора, о нежных чувствах и не очень, ревности, преодолении себя и своих страхах…

Было бы очень неожиданно, если бы гг вдруг поняли, что подростковая влюблённость не сможет перерасти в настоящую любовь со всеми вытекающими…

Читайте, вам понравится!))

очень понравилась книга. это не первая книга автора и я снова в восторге. интересная история любви с препятствиями. рада, что история закончилась именно так. в книге много интересных моментов, что сложно выделить что-то особенное. молодость, ошибки , переходный возраст, семейные проблемы и прочее…