16+
текст

Объем 201 страница

2023 год

16+

Выбирая себя. Как выйти из отношений, в которых «всё сложно»

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так уж получилось, что Настоящим Чувством люди часто называют что угодно, кроме здоровой любви. Нередко то, что мы считаем любовью, – это болезненная привязанность. Эта книга о нездоровых отношениях и о людях, с которыми такие отношения складываются. Из нее вы узнаете, чем благополучные союзы отличаются от неблагополучных, с какими людьми не получится создать гармоничную пару, почему именно эти личности кажутся такими привлекательными, а главное – из-за чего так трудно выйти из отношений, приносящих куда больше страданий, чем взаимности, радости и тепла. А в конце книги вы найдете практики и упражнения, которые помогут справиться с болезненной привязанностью и сделать так, чтобы подобного в вашей личной жизни больше не происходило.

Одна из лучших книг для тех, кто оказался перед выбором сохранять семью или разрывать отношения. очень хорошо показаны схемы нездоровых отношений. есть о чем задуматься, проанализировать и сделать правильный выбор.

Екатерина – умница! Уже несколько лет читаю все ее публикации и слежу за эфирами. Непонятных ситуаций в жизни происходит много, но с ее помощью всегда удается разобраться и выбрать верный путь к себе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так уж получилось, что Настоящим Чувством люди часто называют что угодно, кроме здоровой любви. Нередко то, что мы считаем любовью, – это болезненная привязанность.

Эта книга о нездоровых отношениях и о людях, с которыми такие отношения складываются. Из нее вы узнаете, чем благополучные союзы отличаются от неблагополучных, с какими людьми не получится создать гармоничную пару, почему именно эти личности кажутся такими привлекательными, а главное – из-за чего так трудно выйти из отношений, приносящих куда больше страданий, чем взаимности, радости и тепла. А в конце книги вы найдете практики и упражнения, которые помогут справиться с болезненной привязанностью и сделать так, чтобы подобного в вашей личной жизни больше не происходило.

Книга Екатерины Оксанен «Выбирая себя. Как выйти из отношений, в которых «всё сложно»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-222-40763-9
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip