Отзывы на книгу «Синица»

Короткий, но очень эмоциональный и жуткий рассказ. В реальной жизни не люблю таких людей, но тут, пока читала, было очень жаль героиню... Надеюсь, она всё-таки обретёт покой и сможет простить саму себя.

Юлия, спасибо за отзыв!

Ох, какой рассказ! До мурашек, до дрожи, до слёз. Грустная и страшная, и в то же время дарящая надежду история. Спасибо автору!

Иришка, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что рассказ вам понравился!

Жуткий рассказ. Жуткий своей реалистичностью в описании внутреннего мироощущения героини. Либо автор писал что-то из своей жизни, либо близко знаком с кем-то из людей, похожих на Синицу.

Эпизод в парке - выше всяких похвал, финал (в хорошем смысле) удивил.

Рекомендую.

GoSha, спасибо ?

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Рекомендую.

User96202-35, спасибо за ваш отзыв!

Неожиданно, но в конце я плакала. Автору браво! Мне уже давно не попадались такие мистические истории, чтобы я так сильно вовлеклась в сюжет. Советую всем любителям жанра!

Ольга, спасибо за ваш отзыв!

История как будто из полутонов. Понравилось описание мыслей человека, оказавшегося на грани того, чтобы снова рухнуть в пропасть. Жаль, что в жизни в таких ситуациях редко бывает счастливый конец...

Liya5, спасибо за ваш отзыв!

49,90 ₽
04 октября 2023