16+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2023 год

16+

В сердце рисунка Екатерины Brokali

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивая и практичная книга художника-иллюстратора и архитектора международного уровня Екатерины Brokali.Основы скетчинга и рисунка по авторской методике, проверенной многочисленными учениками Екатерины. Автор сочетает традиционные материалы и digital и дает инструменты для достижения видимых результатов. Вас ждут прогулки по Венеции, Японский сад, улочки Лиссабона, нежные цветы и аппетитная еда – Екатерина расскажет, как «присвоить» эти впечатления и перенести их на бумагу.В основе метода Екатерины – правильное использование базовых принципов. Вы научитесь изображать красоту окружающего мира в любой технике, будь то маркеры, акварель или планшет. Пошаговые уроки по ботанике, архитектуре и food-иллюстрации помогут на практике грамотно анализировать референсы, развить чувство цвета и композиции, создавать объем и текстуры, а главное – получать радость от творческого процесса.Приятный бонус для читателя: эксклюзивный видеоурок по созданию объекта с вау-эффектом зеркальной поверхности по qr-коду из книги.От автораСемнадцать лет назад я сделала осознанный выбор и связала свою жизнь с миром творчества и архитектуры, рискнув изменить будущее. И это было лучшее решение, которое привело меня туда, где я бесконечно развиваюсь, занимаюсь любимым делом и исполняю свою миссию в области искусства.В любом возрасте, месте и положении можно стать художником, нужно лишь ваше искреннее желание. Нет «нехудожников» или «не таких» художников, ведь через наши руки проходят мощнейшие потоки творческой энергии. Мы все творцы и способны на многое. Просто позвольте себе раскрыть свой потенциал. У вас все получится.Для кого эта книгаДля начинающих художников, которые хотят создавать реалистичные иллюстрации в любой технике.

Не могу разделить восторженные отзывы,60 процентов общая рандомная информация,которую более вразумительно можно найти бесплатно,все это сопровождается яркими бесспорно красивыми рисунками.На мой взгляд,который никому не навязываю,новичку не понятно,а профессионалу неинтересно.Лучше бы автор более подробно сосредоточился на практической части,более развернуто и последовательно.

Чудесная книга, можно найти много полезных советов для себя и использовать их на практике. Оформлена книга красиво, сами уроки понятны и не перегружены

Благодарю автора за такую уютную и полезную книгу, которая поможет авторам в любых направлениях (даже в цифровом рисунке). С удовольствием изучила содержание, теперь можно применять на практике. 100 из 10 баллов))

Работы автора книги видела в соц. сетях, но по марафонам с ней не рисовала и курсы не покупала. Было интересно, какая книга вышла у данной художницы. Самое интерсное, что она лучше, чем я ожидала (либо последнее время мне попадались слабые книги по рисованию). Эта книга пытается объять необъятное, при этом у нее это получается в целом достаточно хорошо. Подойдет начинающему художнику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая и практичная книга художника-иллюстратора и архитектора международного уровня Екатерины Brokali.

Основы скетчинга и рисунка по авторской методике, проверенной многочисленными учениками Екатерины. Автор сочетает традиционные материалы и digital и дает инструменты для достижения видимых результатов. Вас ждут прогулки по Венеции, Японский сад, улочки Лиссабона, нежные цветы и аппетитная еда – Екатерина расскажет, как «присвоить» эти впечатления и перенести их на бумагу.

В основе метода Екатерины – правильное использование базовых принципов. Вы научитесь изображать красоту окружающего мира в любой технике, будь то маркеры, акварель или планшет. Пошаговые уроки по ботанике, архитектуре и food-иллюстрации помогут на практике грамотно анализировать референсы, развить чувство цвета и композиции, создавать объем и текстуры, а главное – получать радость от творческого процесса.

Приятный бонус для читателя: эксклюзивный видеоурок по созданию объекта с вау-эффектом зеркальной поверхности по qr-коду из книги.


От автора

Семнадцать лет назад я сделала осознанный выбор и связала свою жизнь с миром творчества и архитектуры, рискнув изменить будущее. И это было лучшее решение, которое привело меня туда, где я бесконечно развиваюсь, занимаюсь любимым делом и исполняю свою миссию в области искусства.

В любом возрасте, месте и положении можно стать художником, нужно лишь ваше искреннее желание. Нет «нехудожников» или «не таких» художников, ведь через наши руки проходят мощнейшие потоки творческой энергии. Мы все творцы и способны на многое. Просто позвольте себе раскрыть свой потенциал. У вас все получится.


Для кого эта книга

Для начинающих художников, которые хотят создавать реалистичные иллюстрации в любой технике.

Книга «В сердце рисунка Екатерины Brokali» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
154 стр.
ISBN:
9785001959151
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip