Отзывы на книгу «Сероглазый Чингисхан Белой Гвардии. Том 1. Юный потомок отважных тамплиеров (1886—1905)», страница 3

SpectraFantom

Книга очень многогранна и оставляет разные чувства, печаль и восхищение одни из главных. Читала и подступали слёзы... есть очень трогательные моменты, а были и печальные. История грустная: собственно и роман-то написан на реальных событиях/реальных биографиях. Лично мне было очень интересно читать про времена Российской Империи. Я люблю такие книги и часто провожу параллели со своими бабушками и дедушками. Главный герой как раз ровесник моего прадеда и читая, не могу не сравнить жизни.

olgapetrovna_2022

Книга легка в чтении. Повествование мягкое, и эпоха описывается ненавязчиво. Автор обладает замечательным умением передавать жизненные ситуации. Я могу смело похвалить автора за хорошо написанную книгу об очень хорошем человеке. За тот промежуток времени, что мне понадобилось на чтение, я не скучала. Эту книгу можно рекомендовать людям для приятного времяпрепровождения за любимым чтением.

Shalnaya_Imperatritza

Писать отзывы на книги сложнее всего, но не писать о некоторых произведениях невозможно. Данный историко-биографический роман как раз из этой категории: он не оставит равнодушным никого! Об Императорской России и последующей Гражданской войне все мы знаем из истории, но учебник говорит об этом периоде тускло и сухо. Другое дело - хорошая книга! Любители романтики также не будут обделены, погрузившись в чтение этого увлекательного произведения. Книга тем и хороша, что показывает исторические события в красках, а не сухим отчётом. Вряд ли найдётся читатель, которого она бы не зацепила в процессе чтения, даже если он не увлечен историей. Эта книга полна любви к Родине и надежды, даже несмотря на такой сложный кровавый исторический период повествования. Рекомендую всем!

14 сентября 2022
Издательские решения