Отзывы на книгу «Ты – богиня наслаждения: секреты гармоничных отношений и незабываемых ночей»

Суперррррр, рекомендую для прочтения, особенно молодым девушкам. Очень полезная информация. Желаю всем научиться тантрическому сексу

Эхххх… Хороша, однако!!! Мне понравилась! Спасибо, девочки. Рекомендовано к чтению и воплощению в реале ))

А может это просто весна?… Ну, значит очень вовремя!!!

Всем тепла и любви. Чмоки-чмоки

Книга читается легко. Полезная информация. Рекомендую к прочтению. Особенно молодым девушкам,которые ещё не успели натворить и разочароваться.

Не информативно. Никакой новой и интересной информации. Очень много «воды». Бессмысленно потрачено время. До конца не дочитала

Данная книга написана для тех дам, которые только-только хотят построить отношения, найти спутника жизни. Там описаны советы,про которые мы, женщины,не должны забывать,я думаю,их нужно внести в заметки и не забывать! Мне показалось,что присутствует много лишнего,без чего вполне могли бы и обойтись)

Зря потраченные деньги! Ничего особенного, много воды. Автор просто пиарит свои курсы. Полезной информации процентов 10, все остальное отзывы девочек которые делились результатом после тренингов.

супер! все понятно, легко читается! советую всем девушкам!!! очень интересная и поучительная))) хочу еще прочесть что нибудь из ваших издании

Книга понравилась, имеются практические советы, примеры на конкретных жизненных ситуациях, легко читается, рекомендую всем девушкам

12 мая 2018
978-5-04-093150-7