16+
текст

Объем 12 страниц

16+

Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Вновь назначенный руководитель еще плохо знаком с организационной структурой предприятия, не в курсе особенностей корпоративной культуры и отношений между сотрудниками. Это порождает ряд стратегических ошибок, в результате которых страдают обе стороны. Сотрудник терпит поражение, испытывает стресс и снижение самооценки, а компания теряет время и деньги. При переходе директоров из одной компании в другую 40-50% управленцев не справляются с возложенными обязанностями. Финансовые потери компаний, связанные с неудачным выбором руководителя, достигают 2,7 млн. долларов в год (статистика по США).Наш обзор поможет лидерам всех уровней при переходе в другую компанию или на новую должность. Профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Уоткинс подскажет, как вести себя в первые 90 дней на управленческой позиции, чтобы заслужить авторитет у подчиненных и начальства, добиться первых успехов и закрепиться в новой роли.Вы получите ответы на вопросы, как:быстрее достигать поставленных целейформировать преданную командузавоевывать уважение коллег-старожиловсоздавать коалиции и перетягивать на свою сторону оппонентов.Пройдите восемь этапов, которые предлагает Майкл Уоткинс, чтобы адаптироваться в компании и новой роли за 90 дней.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Думаю, что нужно читать оригинал. это изложение слишком короткое. Начала читать полную версию, побоялась, что не успею дочитать до выхода на работу. могу сказать, что полная версия и информации больше дает, поводов для размышления и мотивирует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Вновь назначенный руководитель еще плохо знаком с организационной структурой предприятия, не в курсе особенностей корпоративной культуры и отношений между сотрудниками. Это порождает ряд стратегических ошибок, в результате которых страдают обе стороны. Сотрудник терпит поражение, испытывает стресс и снижение самооценки, а компания теряет время и деньги. При переходе директоров из одной компании в другую 40-50% управленцев не справляются с возложенными обязанностями. Финансовые потери компаний, связанные с неудачным выбором руководителя, достигают 2,7 млн. долларов в год (статистика по США).

Наш обзор поможет лидерам всех уровней при переходе в другую компанию или на новую должность. Профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Уоткинс подскажет, как вести себя в первые 90 дней на управленческой позиции, чтобы заслужить авторитет у подчиненных и начальства, добиться первых успехов и закрепиться в новой роли.

Вы получите ответы на вопросы, как:

  • быстрее достигать поставленных целей
  • формировать преданную команду
  • завоевывать уважение коллег-старожилов
  • создавать коалиции и перетягивать на свою сторону оппонентов.

Пройдите восемь этапов, которые предлагает Майкл Уоткинс, чтобы адаптироваться в компании и новой роли за 90 дней.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Книга Екатерины Королевой «Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip