16+
текст

Объем 370 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Его чужая жена

Его чужая жена

текст
3,8
184 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брак, обещавший быть счастливым, не удался. Муж, обещавший быть любящим, предал и превратил жизнь Денизы в ад. Требование родить наследника повергает в ужас, и даже древняя магия не в силах помочь. Встреча с незнакомцем на берегу моря меняет все. Денизе придется выбрать между честью и свободой. Или же… счастье все-таки возможно?

Потрясающий роман! У меня рука не поднимется отнести его к ЛФР. Это восхитительная смесь из классического детектива Агаты Кристи и романа Джейн Остин с толикой английской мифологии. Повествование размеренное, плавное, но действия не стоят на месте, а развиваются с каждой главой. Юмор не грубый в лоб, а рассчитанный скорее на легкую улыбку читателя. Герои вызывают уважение и симпатию. Героиня наконец-то не хамка под личиной прямолинейной и честной «не такой как все». Она хрупкая и утонченная, но смелая, живая и решительная. Обладает поистине женской притягательностью и достоинствами, которые не могут не привлечь мужчину. Герой не грубиян и тиран, который оскорбляет женщину и смотрит на неё свысока. Он благородный, решительный, нежный и авантюрный. В любовь героев веришь, за них болеешь. А детективная линия смогла удивить, хоть и казалось, что конец будет предсказуем. Я удивляюсь, что у романа такой низкий рейтинг. Наверное как раз потому, что любовь у героев здоровая и без насилия. В книге нет этого мужланистого «ты будешь моей вопреки своей воле», за счёт которого многие авторы и создают страсть. И опять же юмор отличается от распространённого в среде ЛФР «нахами посильнее и убеги подальше». Одним словом, если вы ищите умных, адекватных героев, нежную любовь и тонкую атмосферу – этот роман для вас. P.S. Тори прекрасен

Jules очень красивый отзыв. Мне лично роман (в сравнении с другими книгами автора) - на ...эээ четверку. Но, допускаю, что "на вкус и цвет.." Захотелось перечитать еще. Возможно, чтото пропустила. Так бывает, когда сначала читаешь книгу, потом отзывы. Поэтому еще раз: отзыв просто шикарный!

Красивая, интересная история о любви с детективной линией. Отважный, остроумный главный герой не склоняется от различных испытаний и подтверждает, что достоин любви главной героини.

Удивительно, как тонко выстроен баланс юности и неикушености Денизы и все-таки здравого смысла уже взрослой женщины. Нет никакого противоречия в ее действиях, словах и мыслях, когда героиня понимает что нельзя, но из некого свободолюбия(дурости) все делает наоборот. Браво, автор! И магия к месту, ненавязчивая но постоянноздесь проживающая. Это напоминает романы Мэри Стюарт. Я бы и 10 звезд поставила.

"Собака Баскервилей" без собаки плюс «Обряд дома Месгрэйвов» плюс немного магии. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг. Читается исключительно хорошо. Стиль, сюжет, характеры героев – все очень ровно, складно, без водоразлива и пустопорожних диалогов.

Видимо это не мое. Мне очень быстро стало скучно, неинтересно. Взаимоотношения главных героев сразу стали ясны и понятны. особой лирики нигде не увидела и не почувствовала. Несколько раз возвращалась к книге, но осилить так и не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брак, обещавший быть счастливым, не удался. Муж, обещавший быть любящим, предал и превратил жизнь Денизы в ад. Требование родить наследника повергает в ужас, и даже древняя магия не в силах помочь. Встреча с незнакомцем на берегу моря меняет все. Денизе придется выбрать между честью и свободой. Или же… счастье все-таки возможно?

Книга Екатерины Каблуковой «Его чужая жена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3101-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip