16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Его чужая жена

Его чужая жена

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его чужая жена – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.Брак, обещавший быть счастливым, не удался. Муж, обещавший быть любящим, предал и превратил жизнь Денизы в ад. Требование родить наследника повергает в ужас, и даже древняя магия не в силах помочь. Встреча с незнакомцем на берегу моря меняет все. Денизе придется выбрать между честью и свободой. Или же… счастье все-таки возможно?filmmusic.ioKevin MacLeodDevonshire Waltz Allegrettomusopen.orgLudwig van Beethoven Piano Sonata no. 14 in C#m 'Moonlight', Op. 27 no. 2 – II. Allegretto© Каблукова Екатерина© ИДДК

Мне очень понравилась книга интересный и логичный сюжет, главные герои хорошо прописаны. Озвучка порадовала. Буду пробовать и другие книги автора. Рекомендую.

Мне показалось, что книга затянута и достаточно занудна. Не особо увлекательна. Удивлена такому высокому рейтингу. Боюсь, что много накрученных положительных отзывов

ох и гг – и чувство юмора и харизма и храбрость. гг тоже сильна. озвучка на уровне. на мой взгляд, немного скомкан конец, хотелось бы более детального эпилога.

Ооочень интересно,увлекательно и ,чего уж греха таить, затягивает. Каждую страницу читала на одном дыхании. Вообщем всем советую и рекомендую!

Очень хорошая история, не устаю удивляться автору, столько разных сюжетов ни один не похожий на предыдущие. Единственное что немного раздражало, это непоследовательность героини, дочь богини воительницы и такая робкая, нежная и беспомощная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его чужая жена – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.

Брак, обещавший быть счастливым, не удался. Муж, обещавший быть любящим, предал и превратил жизнь Денизы в ад. Требование родить наследника повергает в ужас, и даже древняя магия не в силах помочь. Встреча с незнакомцем на берегу моря меняет все. Денизе придется выбрать между честью и свободой. Или же… счастье все-таки возможно?

filmmusic.io

Kevin MacLeod

Devonshire Waltz Allegretto

musopen.org

Ludwig van Beethoven

Piano Sonata no. 14 in C#m 'Moonlight', Op. 27 no. 2 – II. Allegretto

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Его чужая жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Длительность:
11 ч. 16 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-01289-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip