Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2023 год

0+

Управление поведением персонала организации. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глобализация, как основной тренд филиации современного общества, и нарастающее влияние четвертой промышленной революции создают новые возможности к переходу нашего поколения на авангардистские ступени исторического развития, но и становятся базисом дляиспользования достижений этих направлений, как основы дезинтеграции политик и экономик на почве стремления к индивидуалистическому прогрессу и максимизации влияния на международной арене. В современных экономических условиях организации и предприятияфункционируют и развиваются как сложный организм, жизненный потенциал которых обеспечивает организационная культура и управление поведением персонала.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глобализация, как основной тренд филиации современного общества, и нарастающее влияние четвертой промышленной революции создают новые возможности к переходу нашего поколения на авангардистские ступени исторического развития, но и становятся базисом для

использования достижений этих направлений, как основы дезинтеграции политик и экономик на почве стремления к индивидуалистическому прогрессу и максимизации влияния на международной арене. В современных экономических условиях организации и предприятия

функционируют и развиваются как сложный организм, жизненный потенциал которых обеспечивает организационная культура и управление поведением персонала.

Книга Натальи Ивановны Лаас, Екатерины Викторовны Гуровой и др. «Управление поведением персонала организации. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр.
ISBN:
9785466037203
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
КноРус