Отзывы на книгу «Правила поведения под столом», страница 2

Несмотря на то, что некоторые моменты растянуты, а другие скомканы, характеры героев не в полной мере раскрыты, книгой зачиталась до утра. В целом от прочтения осталось приятное впечатление. Ещё особенно меня радует то, что сюжет полностью завершен. Продолжение с этими же героями будет неуместно, но вот с новым поколением вполне и желательно тоже вместить всё в одной книге.

Сюжет достаточно динамичный. Написано суховато. Не раскрыты чувства и эмоции героев. Наверное, если бы автор их раскрыл, то растянул роман на серию из трех книжек.

Читать можно.

Ставлю троечку только за задумку и за смелость выставить это в печать. Монологи не доработанные, просто школьное сочинение или детский сад подготовительная группа, если бы не страстные поцелуи на каждой странице, признания в любви, горящие глаза и т.д. Ну и все в конечном итоге ожидают деток и льют розовые слюни. Если честно – связно смогла прочесть только треть книги, потом уже «мучила» и читала «по диагонали».

читала на одном дыхании, согласны с другими отзывами по поводу конца романа. а в целом все понравилось, спасибо.

хотелось почитать что-то легкое и забавное, оказалось то, что нужно, местами даже интересней, чем ожидалось. где-то с середины книга очень стала напоминать серию об аните блейк, а конец вообще сумеркиDD

Читается легко ......

Сюжет и судьбы героев интересны , но при чтении не хватило в конце истории бури эмоций.....

Согласна во всем с предыдущим отзывами. Середина и концовка быстровата, но незаежена. С героями раставаться не хочется. Хотелось бы продолжения с ними. Но не в стиле спасения мира, а более приземленного. Хотя можно и другими, но подобного стиля: сильных и без роялей. Обязательно куплю еще книги этого автора

Понравилось

Книжка понравилась!События развиваются достаточно быстро и интересно. Особенно захватывают сцены сражений с использованием магических возможностей. Достаточно хорошо показанна женская неустойчивость натуры, а именно «если женщина говорит нет, то это вполне может означать и ДА».

Достаточно хорошо так-же описываются сцены ревности и интриг.

Вообще рассказ постоянно держит в приятном напряжении и его хочется продолжать читать, а не откладывать на потом.

книгу прочитала ,немного нудновата.с интригой автор переборщила.начиналась как любовный роман, а закончился про героев спасающий чужой мир.слижком много намешано всего, с трудом разобралась.

Начало многообещающее, первую треть читала с огромным удовольствием, дальше как-то хуже и скучнее))) Появление первых монстров – адреналин, далее они начинают надоедать.))) Как дело доходит до постельных сцен, то сразу какая-то недосказанность (за расстегиванием первой пуговки сразу следует утреннее пробуждение), зато втыкание в сердца костяных иголок, ковыряние в ране с целью извлечения черного когтя и отрубленная черная же рука, хватающая за ногу, разливание крови по кулончикам, описаны подробно и со вкусом))) Конец банален и предсказуем: зло повержено, разлом из которого лезут монстры заткнут, все разбились по парам и родили детишек.)))) Кароч, один разок прочитать можно, но настольной книгой точно не станет)))

24 июля 2015
2015