Отзывы на книгу «Судьба»

Мне очень понравилось, данная книга могла бы запросто лечь в сюжет прекрасного фильма. Повествование вызывает отдельный восторг, автор поражает меня всё больше с каждой новой прочитанной книгой!

Люблю книги данного автора, прочёл уже не одну! С удовольствием прочитал данную книгу, история интересная и захватывающая.

Всегда мечтал поменяться жизнями с кем-то, да и вас данные мысли посещали, нередко, я уверен… Но представляя этот обмен, в детстве, я ни на минуту не задумывался о последствиях… отличная книга, которая отображает сей процесс со всех сторон!)

Весьма интересная книженция. Изначально перед прочтением больших надежд не было, но стоило немного почитать, как невероятно затянуло. Если раздумываете, стоит или нет – ответ да, однозначно стоит.

В данной книге мне понравилось то, здесь семья и ее история выглядят очень правдивыми к жизни, что заставило задуматься не над одним вопросом.

Всем рекомендую

Очень понравился данный роман, в восторге от приключений, описываемых в сюжете и , конечно же, семейная история поражает своей наполненностью

Всем советую к прочтению!!!)