Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 549 страниц

2018 год

0+

ЕГЭ по литературе

Практикум типовых заданий (по новой демоверсии 2018)
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие носит интегрированный характер и включает всё, что необходимо для успешной сдачи ЕГЭ по литературе: тематические тестовые задания по всем произведениям, входящим в кодификатор, возможные варианты тем сочинений (задание 17), ответы ко всем заданиям тестовой части, словарь литературоведческих терминов (с приложением алгоритма определения стихотворных размеров и списка лирических отступлений в романе в стихах «Евгений Онегин» и поэме «Мёртвые души»). В тестах учтены все последние изменения нормативных документов, в том числе дан демонстрационный вариант ЕГЭ по литературе на 2018 год и новые критерии оценивания экзамена, которые вступят в силу с 2018 года.Пособие предназначено для текущего и тематического контроля, а также для самостоятельной подготовки, адресовано школьникам, учителям русского языка и литературы, преподавателям подготовительных курсов.

Хорошая книга, рекомендую почитать и посмотреть на неё. Подойдёт всем, помогает готовиться к егэ по литературе, хорошие задания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие носит интегрированный характер и включает всё, что необходимо для успешной сдачи ЕГЭ по литературе: тематические тестовые задания по всем произведениям, входящим в кодификатор, возможные варианты тем сочинений (задание 17), ответы ко всем заданиям тестовой части, словарь литературоведческих терминов (с приложением алгоритма определения стихотворных размеров и списка лирических отступлений в романе в стихах «Евгений Онегин» и поэме «Мёртвые души»). В тестах учтены все последние изменения нормативных документов, в том числе дан демонстрационный вариант ЕГЭ по литературе на 2018 год и новые критерии оценивания экзамена, которые вступят в силу с 2018 года.

Пособие предназначено для текущего и тематического контроля, а также для самостоятельной подготовки, адресовано школьникам, учителям русского языка и литературы, преподавателям подготовительных курсов.

Книга Егора Владимировича Сартакова «ЕГЭ по литературе» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
549 стр.
ISBN:
978-5-9765-3617-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
549
Правообладатель:
ФЛИНТА