Как люди учатся. Проектирование образования и тренингов, повышающих результативность. Ник Шеклтон-Джонс. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Как люди учатся. Проектирование образования и тренингов, повышающих результативность» Ника Шеклтон-Джонса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Почему школьные уроки такие скучные? Почему они ЧАЩЕ ВСЕГО бывают скучными? Может, нас учили и учат как-то не так? Может, учиться нужно иначе?Все чаще слышны разговоры о том, что в сфере образования назрели большие проблемы, причем в масштабах всего мира. Мировой эксперт в области лидерства и развития персонала Ник Шеклтон-Джонс убежден: этим проблемам не одна сотня лет. Все дело в том, что до недавних пор мы неправильно понимали природу мышления. И теперь, когда мир вступил в новую, цифровую, фазу развития, это непонимание стоит нам слишком дорого.Но все еще можно исправить.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Как люди учатся. Проектирование образования и тренингов, повышающих результативность» Ника Шеклтон-Джонса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Почему школьные уроки такие скучные? Почему они ЧАЩЕ ВСЕГО бывают скучными? Может, нас учили и учат как-то не так? Может, учиться нужно иначе?

Все чаще слышны разговоры о том, что в сфере образования назрели большие проблемы, причем в масштабах всего мира. Мировой эксперт в области лидерства и развития персонала Ник Шеклтон-Джонс убежден: этим проблемам не одна сотня лет. Все дело в том, что до недавних пор мы неправильно понимали природу мышления. И теперь, когда мир вступил в новую, цифровую, фазу развития, это непонимание стоит нам слишком дорого.

Но все еще можно исправить.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Как люди учатся. Проектирование образования и тренингов, повышающих результативность. Ник Шеклтон-Джонс. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
19 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip