16+
текст

Объем 261 страница

2023 год

16+

Моцарт. Загадка смерти гения

Сборник
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гениальный композитор и дитя Галантного века. То был век салонов, где правили утонченные женщины, век авантюристов и неутомимых сердцеедов, век до сих пор не раскрытых тайн. Одна из них – судьба гения, который потряс современников и до сих пор занимает умы потомков. В книге Эдварда Радзинского – смелые авторские версии, оригинальные трактовки исторических событий. Занавес над тайнами приподнят…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Надолго мне запомнятся встречи в героями этого сборника : Моцарт, Казанова, Коба, Сансон , Чаадаев, Хлебников, Нерон и Сенеки. Удивительным образом они «уживаются» в этой книге. Браво! А три произведения: «Коба»; «….Вариации на тему «Записок палача» и «Театр времен Нерона и Сенеки» произвели на меня очень, очень сильное впечатление. Столько трагизма и сострадания… Рекомендую читать неторопливо.

Для любителей истории это произведение будет очень познавательным. Я интересуюсь биографией великого композитора, и мне было очень интересно прочитать факты, касающиеся его деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гениальный композитор и дитя Галантного века. То был век салонов, где правили утонченные женщины, век авантюристов и неутомимых сердцеедов, век до сих пор не раскрытых тайн. Одна из них – судьба гения, который потряс современников и до сих пор занимает умы потомков. В книге Эдварда Радзинского – смелые авторские версии, оригинальные трактовки исторических событий. Занавес над тайнами приподнят…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эдварда Радзинского «Моцарт. Загадка смерти гения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158357-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip