0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2019 год

0+

Другие версии

4 книги
Про Веру и Анфису

Про Веру и Анфису

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов. Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»В этой книжке малышей ждут две героини сказки Э. Успенского – девочка Вера и обезьянка Анфиса.
Antosya

Эдуард Успенский - автор многих детских историй, которые любят как дети, так и взрослые. Серия рассказов про веселую компанию девочки Веры и обезьянки Анфисы точно не оставит читателей равнодушными. Жила как-то обычная семья и не знала хлопот, пока однажды папа не принес домой зверушку - обезьянку. И с тех пор началось. Хоть обезянка стала общей любимицей и в детском садике и у взрослых и у малышей шкодничала она так, что мало не покажется. И юбку воспитателю порежет и билеты съест и картошку попрячет. Вообщем скучать теперь домочадцам и их знакомым не приходится. Очень веселая и добрая история. Рассчитана она конечно больше на детей, но и взрослые найдут в книге смешные и забавные моменты.

alenakorotkova22

Великолепная классика которую можно перечитывать регулчрно считаю что данный автор должен быть в библиотеке в каждой семье ,рекомендую для детей и для взрослых!Простая веселая история из жизни простой советской семьи и чудной обезьянки Анфиски. Взяв в руки данную книгу вы не пожалеете потраченного времени от души посмеетесь с главными героями Верой и Анфисой и переживете вместе с ними много интересного!Великолепная книга скрасит ваш уютный вечер и подарит позитивные эмоции !Рекомендую к прочтению от 3лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов. Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»

В этой книжке малышей ждут две героини сказки Э. Успенского – девочка Вера и обезьянка Анфиса.

Книга Эдуарда Успенского «Про Веру и Анфису» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-116457-7
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Художник:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf