0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2019 год

0+

Детям

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов.Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»В этой книжке малышей ждут знаменитые басни Л. Н. Толстого.

Проходят годы, но книги Льва Николаевича по-прежнему лучшие для начала приобщения детей к великому миру печатной книги. Он умеет легко и непринужденно поднимать проблемы с неослабевающей актуальностью, находить вечные темы. У него прекрасный русский слог и доброе отношение к окружающему миру. Так приятно, что у великого классика русской литературы нашлось время для самых маленьких читателей. С детства отношусь к Толстому с трепетом и восхищением. и во-многом, это заслуга его произведений для детей. Книга имеет замечательные яркие иллюстрации, надолго притягивает внимание малыша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов.

Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»

В этой книжке малышей ждут знаменитые басни Л. Н. Толстого.

Книга Льва Толстого «Детям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-118106-2
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf