0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2019 год

0+

Разговорный английский. Актуальные темы для свободного общения

текст
PDF
399
425 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит 50 разговорных тем, тематика которых предусмотрена программой по английскому языку для средней школы и высших учебных заведений, в том числе факультетов иностранных языков.Каждый текст сопровождается списком слов и выражений, серией вопросов и подборкой пословиц, поговорок или цитат, связанных с данной темой. В ряде случаев, при избыточности последних, в задание включается другой вид работы, нацеленный на усвоение наиболее употребительных словосочетаний в разговоре на конкретную тему.Пособие рассчитано на учащихся и студентов, уровень знаний которых определяется как upper intermediate и advanced.

После прочтения фрагмента, преобрела книгу в бумажном варианте. В книге подобраны самые популярные темы для общения, которые сопровождаются словарём и даже есть примеры пословиц, крылатых выражений. Отличная книга! Советую!

Думаю, что это самое лучшее издание по топикам. Его отличает от других живой английский, настоящий английский, который как сказочная музыка ласкает слух. Пишу этот отзыв и только сейчас понял почему на обложке пособия изображена гитара!))) Прибрел сначала печатное издание и понял, что это именно то, что так давно искал. Теперь приобрёл ещё и в формате pdf. Очень рад, что ЛитРес идет в ногу со временем!

Отличное издание, удобно и интересно практиковать английский язык! Думаю, что приобрету данный экземпляр в печатном виде. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит 50 разговорных тем, тематика которых предусмотрена программой по английскому языку для средней школы и высших учебных заведений, в том числе факультетов иностранных языков.

Каждый текст сопровождается списком слов и выражений, серией вопросов и подборкой пословиц, поговорок или цитат, связанных с данной темой. В ряде случаев, при избыточности последних, в задание включается другой вид работы, нацеленный на усвоение наиболее употребительных словосочетаний в разговоре на конкретную тему.

Пособие рассчитано на учащихся и студентов, уровень знаний которых определяется как upper intermediate и advanced.

Книга Э. С. Дудоровой «Разговорный английский. Актуальные темы для свободного общения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-9925-1393-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf