16+
текст

Объем 82 страницы

2018 год

16+

Полувековой опыт выживания в критической ситуации

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можете ли вы прожить не менее ста лет? Маловероятно? Фантастика? Кто может вам в этом помочь? Кто способен сказать наверняка, какой образ жизни и какое питание подойдут именно вам, чтобы достичь этой цели? Ответ простой: только вы сами! Опять фантастика?Автор книги, которую вы держите в руках, своим примером рассеивает сомнения и утверждает, что для человека всё – в его собственных руках. Он щедро делится своим опытом в том, как можно стимулировать себя и безграничные потенциальные возможности своего организма для того, чтобы даже в сложнейших ситуациях со здоровьем найти пути не просто выживать, а жить в полном смысле этого слова!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не скажу, что книга читается легко, но меня она увлекла. Возможно потому, что тема мне не чужда. Тема - недуг и тема преодоления. Мотивирует! Почерпнул полезное. Желаю всем ценить жизнь и беречь свое здоровье!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можете ли вы прожить не менее ста лет? Маловероятно? Фантастика? Кто может вам в этом помочь? Кто способен сказать наверняка, какой образ жизни и какое питание подойдут именно вам, чтобы достичь этой цели? Ответ простой: только вы сами! Опять фантастика?

Автор книги, которую вы держите в руках, своим примером рассеивает сомнения и утверждает, что для человека всё – в его собственных руках. Он щедро делится своим опытом в том, как можно стимулировать себя и безграничные потенциальные возможности своего организма для того, чтобы даже в сложнейших ситуациях со здоровьем найти пути не просто выживать, а жить в полном смысле этого слова!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Е. П. Щербины «Полувековой опыт выживания в критической ситуации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-906675-49-1
Правообладатель:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip