16+
текст
PDF

Объем 914 страниц

2023 год

16+

Подарок молодым хозяйкам

Новая редакция
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Молоховец «Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве» была настоящим бестселлером в конце XIX – начале XX века и переиздавалась более тридцати раз. Многие из рекомендаций автора пригодятся и современным читателям.Например, как выбирать качественные продукты и как наилучшим образом раскрывать их вкус и питательные свойства. В книге приводятся рецепты на любой вкус, кулинарный опыт и кошелек, как подходящие начинающей хозяйке, так и представляющие интерес для искусного повара, как простые повседневные, так и сложные праздничные. Данное издание включает в себе новую редакцию текста с уточнениями многих рецептов, расшифровкой незнакомых понятий, исправлением закравшихся ошибок.

Входит в серию "Кулинария. Классические издания"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Молоховец «Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве» была настоящим бестселлером в конце XIX – начале XX века и переиздавалась более тридцати раз. Многие из рекомендаций автора пригодятся и современным читателям.

Например, как выбирать качественные продукты и как наилучшим образом раскрывать их вкус и питательные свойства. В книге приводятся рецепты на любой вкус, кулинарный опыт и кошелек, как подходящие начинающей хозяйке, так и представляющие интерес для искусного повара, как простые повседневные, так и сложные праздничные. Данное издание включает в себе новую редакцию текста с уточнениями многих рецептов, расшифровкой незнакомых понятий, исправлением закравшихся ошибок.

Книга Елены Молоховец «Подарок молодым хозяйкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
914 стр.
ISBN:
978-5-04-192178-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
914
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf