Отзывы на книгу «Риск», страница 4

книга просто классная! мне очень понравилась, я прям таки влюбилась в персонажей. Хочется что бы книга не заканчивалась и продолжалась вечно

Интересная, легкая, со своим юмором читается быстро и отвлекает от всего лишнего и не грузит текстом. Первую книгу Читаю этого автора и не пожалела!

Спасибо за книгу! Искала что-то романтичное и непринуждённое, в итоге всю ночь провела в чтении, на одном дыхании просто Это тот случай, когда герои книги теперь во снах приходят

Книга просто класс. Не могла оторватьсяочень хорошии сюжет можно посмеяться и кое где даже всплакнуть. Советую всем

Отличная книга. Мои любимчики Джейк и бренда

Поглотили мое сердце

Все как я люблю

Много юмора, отношений и шикарное раскрытие персонажей

Я просто с головой нырнула в эту историю. Очень нравится мне эта серия книг Эль Кеннеди. Молодые, горячие хоккеисты и красивые и умные девушки. Супер!

Вся серия очень классная!!! Надеюсь автор придумает для нас ещё кучу таких же потрясающих книг! Спасибо за работу! Читать одно удовольствие

Как всегда прекрасная история от прекрасной Эль! Очень хочется ещё книг из этой серии. Рекомендую к прочтению. Эта история мне понравилась больше, чем о саммер, там все было затянуто, а здесь все как нужно)

Очень классная книга.Смешная,забавная,в некоторых местах грустная,но эта лучшая история!От Холлиса я вообще была в восторге!Теперь жду историю про Хантера.

Эта книга восхитительна! Давно я так не смеялась! Книги Эль Кеннеди невероятны! Жду каждую новую книгу с нетерпением! Когда уже будет часть про Хантера?

16 декабря 2019
978-5-17-115391-5

Вторая книга в серии "Университет Брайар"
Все книги серии