Отзывы на книгу «Изгой», страница 2

TaisiyaPozhilyh

Эр Джей теперь ученик академии Сэндовер, а его сосед по комнате сводный брат, с которым они познакомились совсем недавно на свадьбе своих родителей. За развитием отношений между новоиспеченными братьями было тоже интересно наблюдать.

Стоит отметить, что Эр Джей очень закрыт и на это есть свои причины, но парни в академии не отворачиваются от него, а всячески пытаются наладить с ним контакт.

А кто-то налаживает контакт через рукоприкладство. Мне понравилось, как все разрешилось в финале.

В академии учатся только мальчики, но вот у директора школы есть две дочери, к которым естественно нельзя приближаться.

Мне понравилось, что повествование ведется от всех героев и у меня создалось впечатление, что я смотрю сериал.

Не могу сказать, что тут супер крутая любовная линия, обычная и можно сказать даже бледновата.

Меня больше интересовало, что случилось с младшей сестрой Слоан и кто к этому причастен.

В финале я получила ответ на интересующий меня вопрос, но появились новые и теперь мне необходима следующая книга цикла.

Чуть не забыла отметить Лоусона. Я обожаю обезбашенных героев, которые выходят за рамки нормальности, но также мне было его жалко. Хочу посмотреть, как будет развиваться его персонаж дальше.

Ну такое… не советую! Это книга о парне … а не о любви. Не похоже на другие книги автора. Разочарована. Но если читать в плане роста личности героя и отслеживания его пути годная!

Прочитала все книги автора и была в восторге, но эта такая нудная… ни один герой не запоминается, каждая глава от нового героя, я запуталась в их именах, очень муторно и не цепляет, не дочитала…

Ну блин. Обрадовалась, когда увидела новинку. Благо, не купила, а решила прочитать фрагмент.

Не цепляет, абсолютно и совершенно. Обычно книги Эль цепляли, захватывали, хотелось читать залпом. Тут, я не ощутила химии между героями. И напомнило серию про братьев Брейшо(которую я тоже не дочитала).

В общем, ждала чего-то вау, но нет.

Хотя, предыдущая книга, вышедшая, мне понравилась. Но правда, будто последние книги написаны не этим автором.

Я бывает жалуюсь, что надоели клише, и прочее. Но порой - это фирменный стиль автора. Плохой мальчик, хорошая девочка. Троп от ненависти до любви. Но тут я не ОЩУТИЛА этого.

:(((

30 января 2024
978-5-17-154846-9

Входит в серию "Хиты Эль Кеннеди"
Все книги серии

Черновик