0+
текст
PDF

Объем 213 страниц

2019 год

0+

Основы логистики транспортного производства и его цифровой трансформации

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теоретические основы логистики различных звеньев цепи поставок: производства и его материально-технического обеспечения, складского хранения и транспортного обслуживания материальных потоков. Дана классификация запасов, раскрыты назначение, способы расчета оптимальных размеров и пути снижения затрат на их создание и хранение. Рассмотрены особенности транспортного производства и методы повышения его эффективности при обеспечении транспортно-логистического процесса и его трансформации в условиях развития цифровой экономики РФ. Для учащихся колледжей, бакалавриата и магистратуры, изучающих технологию транспортных процессов, а также специалистов предприятий цепей поставок и их транспортного обеспечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические основы логистики различных звеньев цепи поставок: производства и его материально-технического обеспечения, складского хранения и транспортного обслуживания материальных потоков. Дана классификация запасов, раскрыты назначение, способы расчета оптимальных размеров и пути снижения затрат на их создание и хранение. Рассмотрены особенности транспортного производства и методы повышения его эффективности при обеспечении транспортно-логистического процесса и его трансформации в условиях развития цифровой экономики РФ.

Для учащихся колледжей, бакалавриата и магистратуры, изучающих технологию транспортных процессов, а также специалистов предприятий цепей поставок и их транспортного обеспечения.

Книга Л. Б. Миротина, Е. А. Лебедева «Основы логистики транспортного производства и его цифровой трансформации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
213 стр.
ISBN:
978-5-9729-0245-3
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
213
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf