Отзывы на книгу «Волшебная книга привлечения денег»

Действительно волшебная книга, только начала читать, и уже знакомая вернула долг, который давно не могла отдать. Спасибо автору за ценные советы!

Много разных книг есть на данную тематику, но в этой все разложено по полочкам. Сначала можно прочитать книгу полностью, а потом держать ее на туалетном столике в спальне, чтобы каждый вечер читать с любого места. Это будет всегда поддерживать мышление в позитиве и в фокусе внимания на деньги.

Честно говоря, ознакомительный фрагмент ни о чем, книга написана неинтересным, скучным и монотонным языком. С первой страницы автор требует, чтобы её книга только покупалась, ставя программу читателям - если купите то будет вам успех, а если вдруг она досталась вам бесплатно - умрете нищим. Что за бред? Какое право вы имеет ставить программы читателям? У вас самой мышление не богатого человека. Автор, который пишет о силе мысли, как минимум должен знать такие законы.

интересная, лёгкая, мотивационная книга. если верить в лучшее и в свои таланты, то определённо жизнь изменится и преподнесёт сюрпризы)

Прочитала ознакомительный фрагмент.

Теперь хочу купить)))

Действительно, её надо иметь в виде настольной книги.

Доступным языком, все по полочкам.

Тема популярная, но именно эта книга самая логичная, без лишней воды.

22 июня 2022